Светлана К.
3
Светлана К.
0
подписчиков
0
подписок
400
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Напалков
Рязань · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июнь 2026
Добрый вечер, нравится ваша продукция, всем советуем!!! Но, честно , на Славянский проспект не хочется даже заходить, есть продавец у вас, работала она 21.06,26 , ужасно по хамски себя ведёт эта дама, какой то вопрос по вашей продукции вызывает у неё раздражение. Это я вам принесла свои деньги и хочу у вас купить товар. Она считается лицом вашей компании, но ведёт себя так, как будто ей все должны.и это так постоянно. . Объясните, пожалуйста, продавцу, как надо вести себя с покупателем, ужасно неприятно заходить, когда она работает.