Мария Д.
9
Мария Д.
3
подписчика
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
11
Пять звезд
посёлок Цвелодубово · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Шикарное место для отдыха! База отличная! Очень большая территория - есть где погулять - и с детьми, и с компанией и просто отдохнуть в одиночестве от городской суеты. В номерах есть все необходимое - и туалетные принадлежности, и уголок с посудой и микроволновкой. У каждого номера своя мангальная зона. Очень вежливый персонал - всегда на связи, всегда помогут и подскажут что, где и как))) 😊 Также очень радует, что база постоянно развивается, обновляется. Появляются новые уютные пространства и уголки. Выражаю огромную благодарность всем работникам - администрации, обслуживающему персоналу, поварам, техникам. Так держать!!! Удачи вам, процветания, побольше гостей!!! Спасибо за отличный отдых! 💕💕💕 С уважением, Мария.
Taverna dei Lares. Поесть
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Шикарное место, очень приятная домашняя обстановка и атмосфера, отличная кухня! Впрочем как всегда! Поверьте - я знаю о чем говорю (раньше встречались в кафе Васин сад). Очень рада, что снова появилось место, куда можно придти и хорошо, спокойно и со вкусом отдохнуть! Удачи и процветания!!! 🌹🌹🌹 А мы будем к вам обязательно приезжать! С уважением, Мария♥️ P.S. - отдельный зал для банкетов - просто огонь!!!
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Апрель 2024
Хочу выразить огромную благодарность персоналу за отношение к клиентам: очень доброжелательное и отзывчивое - всегда выслушают, помогут подобрать оправу (немаловажно - как смотрится со стороны). Пользуюсь именно этим салоном уже почти 10 лет - и буду приходить еще! Отдельное спасибо за СМС - заказывала новые очки - сотрудники интересовались - как проходит адаптация. Ответила - задала вопросы - все объяснили, помогли разобраться с проблемой. Удачи, хороших клиентов и спасибо огромное за отличную работу!!!
Ideal
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличный салон, очень уютно и спокойно. Шикарные мастера, вежливое обслуживание. Большой плюс, что, если какая-то накладка - обязательно предупредят, помогут выбрать оптимальное время. Сделала ламинирование ресниц у мастера Екатерины - очень понравилось! Переживала - но результат превзошёл все ожидания! Огромное спасибо мастеру - очень аккуратно, вежливо и профессионально!
Городская поликлиника № 3, детское поликлиническое отделение № 5
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая поликлиника.
Драматический театр на Васильевском
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший маленький театр. Очень уютный. Не даром называется Малый, да еще и на Малом проспекте находится))). Один минус - плохая вентиляция. Поэтому в зале душновато.
Успенское подворье Введенского ставропигиального мужского монастыря Оптина пустынь
Санкт-Петербург · Монастырь
Сохранить
Ноябрь 2023
Одна из самых любимых церквей города. Очень красиво, величествеено и уютно. Хорошая церковная лавка и очень вкусный монастырский хлеб.
База отдыха Эра
посёлок Уткино · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2023
Шикарное место, потрясающее озеро! Самое то, куда сбежать от всех и просто хорошо отдохнуть!
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Неплохая гостиница. Очень удобное расположение - рядом две станции метро (3 мин. пешком). Рядом Измайловский парк (очень красивое место, хорошо погулять и подышать свежим воздухом). Много магазинов, в т.ч. Измайловский пассаж с дисконтными ценами. Номера оставляют желать лучшего (были в двухместном Стандарт: подшарпанная мебель, грязноватые швы кафеля в ванной, подтекает кран, на стенах вмятины (как будто дробью кидали), не очень чистый ковролин). Белье и полотенца белоснежные и очень чистые (на наволочке была одна малюсенькая дырочка). Кровати вполне удобные. Вот заявленный кондиционер подвел - обычный настольный вентилятор - при жаре не спасает от слова вообще. В коридорах чисто (но ковролин залатанный). На каждом этаже кулер с горячей и холодной водой. В холле и в лифтах чисто и опрятно. Персонал вежливый, всегда ответят и помогут. Правда вызывали телефонного мастера (нужно было позвонить в прачечную службу, а телефон не работал). Мастер шел к нам все 4 дня, что мы там жили😉. Так мы его и не видели))). Так что справились своими силами. Еда в ресторане (шведский стол) отличная, вкусная. Рассчитана и на детей. Обалденная пицца в Лобби баре (рекомендую!) В целом неплохо. Заявленным трем звездам соответствует на 2,5.
36.6
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Май 2023
Цены атомные!