Татьяна Жукова
3
Татьяна Жукова
0
подписчиков
0
подписок
187,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Отдел управления Федеральной миграционной службы России
Воткинск · Казначейство
Сохранить
Вчера
Сегодня , т.е. 23 июня 2026 года , была в данной организации ! Обращалась в окно номер 3 , - СПЛОШНОЙ БЕСПРЕДЕЛ ! Такое впечатление что это не Гос. служба , а какая - то частная лавочка . «Общаются» так высокомерно и грубо , как будто перед ними сидит закоренелый рецидивист - преступник , а ни законопослушный гражданин России . Каждый вопрос требующий разъяснения сопровождался грубым , надменным намёком на ответ , что называется «с барского плеча» . С самого утра , настроение было НАПРОЧЬ ИСПОРЧЕНО ! Вопрос к начальнику данной службы : Вы ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ Ваших СОТРУДНИКОВ хотя бы периодически ЧИТАЕТЕ ?! , или считаете себя неподотчётной структурой , полностью обособленной от НАШЕГО Государства ?! Судя по количеству отрицательных отзывов , никакой работы по поводу соблюдения ЭЛЕМЕНТАРНЫХ правил вежливости со стороны сотрудников данной организации , начальником не ведётся от слова СОВСЕМ (!!!), и никаких ВЫВОДОВ , по сей день , КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СДЕЛАНО ! По всей вероятности назревает вопрос обращения с проверкой работы данной структуры , в вышестоящие организации ибо терпеть такое унизительное отношение к гражданам России , практически невозможно !
Газпром межрегионгаз
Ижевск · Служба газового хозяйства
Сохранить
Март 2025
Осовершенно не работают телефоны на 8 (800) для передачи показаний, в том числе это касается и Службы Горячей Линии с таким же началом номера , один ответ : НЕПРАВИЛЬНО НАБРАН НОМЕР . Если приходится звонить из другого города то звонок платный. Данная организация располагает достаточными средствами дабы не мелочиться в этом вопросе . Кроме того телефон по улице Серова в городе Воткинске , который до сих пор висит на сайте(!) , давно уже не работает, т.к. филиал уже год , как переехал и находится по другому адресу . Судя по всему обновлением списка телефонов на местах никто не занимается . Каждый раз набирая очередной номер, ждёшь неприятного подвоха с номерами компании . 1. Будет ли в этом вопросе наведён порядок. 2. Появятся ли наконец стабильные номера на 8 (800) ... , по которым НАКОНЕЦ можно будет ДО ВАС ДОЗВОНИТЬСЯ ?!!! Спасибо .
Фарма
Москва · Аптека
Сохранить
Март 2023
Выражаю искреннюю благодарность коллективу аптеки касположенной по адресу ОРЕХОВЫЙ БУЛЬВАР дом 25 и ОСОБЕННО КОПЬЁВОЙ ЕКАТЕРИНЕ за внимательное, доброе и заботливое отношение к посетителям этой уютной Аптеки, за вовремя подсказанный совет и помощь, в том числе в подборе тоннометра ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО !