Mariya Verkhovykh
4
Mariya Verkhovykh
0
подписчиков
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Много лет хожу в этот салон, на маникюр и иногда педикюр. К двум мастерам - Эве и Ирине. Оба мастера профессионально работают, корректны, но при этом могут подсказать, как лучше. Это очень ценно, что не просто «от балды» делают, а думают, как сделать лучше. Спасибо! Также очень нравится сервис, общение с администраторами, регулярно проводят мероприятия (хотя я ещё ни на одном не была😅). Видно, что владелец заинтересован своим делом. Чисто, стерильные инструменты, всегда есть все необходимое и даже больше для комфорта. Но ценник уже кусается, хотя везде все дорожает(((
Рамбам
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2026
Всей семьей ходим в мед центр Рамбам! Благодарим врача Соню Сергеевну Бондаренко! Соня Сергеевна, мы Вас очень любим! Спасибо Вам за высочайший профессионализм, индивидуальный подход и внимание к каждому💛💛💛 Также благодарим педиатра Екатерину Данилову! Она взяла нас под свою ответственность и помогла, все сделала грамотно, спасла нас от ОМС врачей после реанимации у нашего новорожденного сына. Спасибо вам! Также отмечу и удобство клиники, комната матери и ребёнка, дружелюбный и ответственный персонал, готовый помочь! Желаем процветания!
Культурный центр Ф.А. Искандера - библиотека № 36
Москва · Библиотека
Сохранить
Сентябрь 2025
Замечательная библиотека, всегда можно найти нужную книгу. И несмотря на то, что это взрослая библиотека, сотрудник нашла мне книгу на запрос «рассказы для детей о ВОВ». И ещё нравится приходить сюда на мероприятия, которые организуются для детей нашего детского сада, очень интересные и познавательные уроки! Спасибо!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не первый раз приходим в «Тануки», на крымском валу очень достойное место. Нравится подача, качество блюд, сервис. Размещают с коляской без проблем, нашли подходящее место для нашего малыша. Уютные столики с перегородками - кайф!
Старик Хинкалыч
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Благодарим кафе «Старик Хинкалыч» за классную атмосферу, вкусные блюда и приятные цены. Не первый раз в кафе, очень нравится управляющая, а официант Елизавета очень очень приятная, особенная ей благодарность! И хотим отметить глиняные чайники, восторг!