Мисс Перфекционист
5
Мисс Перфекционист
0
подписчиков
1
подписка
97,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Oval
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Май 2026
Прекрасная студия массажа лица. Очень нравится, что здесь во всех студиях и у всех мастеров поддерживается единый протокол и стандарт качества. Используется качественная косметика. Вежливый персонал и хороший сервис. Есть удобное приложение.
Ферма Бенуа
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2022
Кратко: за один визит перечеркнули лояльность и любовь к ресторану. 1. Самый большой недочёт - это то, что с 09:00, как написано в Яндекс, работает не ресторан «Ферма Бенуа», а Лавка Бенуа. Это разные места. В лавке нет детской комнаты, в лавке мало места и есть шанс не сесть. Гости приезжают в ресторан и оказываются у закрытых дверей. Только при нас ещё одна девушка оказалась в такой же ситуации. Возникает вопрос почему ресторан это не исправит. Если нельзя разделить или дать пометки в Яндекс, то создать две странички: Лавки и ресторана. Персонал на это говорит разную информацию: сначала, что «ой, должны были исправить», затем «нам просто не разделить в Яндекс». 2. Мы пришли втроём, заняли две соседние двойки. Естественно, нам никто не помог соединить столы, но также в момент, когда ребёнок отошёл на минутку из-за соседнего стола, то персонал посадил за этот стол других гостей)) Нам же принесли стул к столу и предложили ютиться втроём. Сказала, что блюда будут выносить поочередно, чтобы было удобно и не тесно есть. В итоге гости из-за соседнего стола сами пересели, поняв, что персонал поступает не правильно и они сели не на свои места. 3. На все эти моменты персонал реагирует - никак. Им все-равно. Больше всего удивила менеджер Ксения - безинициативная, неприветливая, не желающая помочь и сгладить неприятную ситуацию, нормально извиниться, убедиться все ли пришло в норму и понравилось ли нам в итоге у них в гостях. Не знает элементарные правила сервиса и улаживания конфликтов с гостями. Я не говорю о том, чтобы вынести условно печеньку ребёнку, которого лишили посадочного места. Для ресторана комплимент за то, что они не правы - это ничто, а для гостя - это понимание своей ценности и поощрение лояльности. Очень неприятный осадок после посещения места. И очень жаль, что вокруг данного заведения нет конкуренции. Складываемся ощущение, что такое положение дает право ресторану думать «а все-равно придут, на районе больше некуда».
Mercado
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2022
Были в ресторане на 8 марта, если кратко, то не понравилось. По порядку: - Интерьер в целом симпатичный и с претензией на люкс, но если присмотреться, то есть вопросы. Например, в зоне гардероба на стене плитка под камень, которая была в моде 10 лет назад. Дёшево отделанная лестница на второй этаж. Наш стол из камня был со сколами, подставка под приборы тоже была отколотая. - Столь придирчивый пункт 1 про интерьер на самом деле выходит из ценовой политики ресторана. Цены выше среднего. Например: Дорадо с томатами и оливками - 1650 руб. (томаты и оливки здесь на гарнир). Паэлья с чернилами каракатицы и парой кальмаров - 1890 руб. При этом странная политика ресторана - в Инстаграм в хайлайт food только фото еды, самого меню нет. Ни еда ни сервис особо не отличаются изысканностью и вкусом. Хостес из Гинзы, официанты видимо тоже из бывших пряностей. - Добило впечатление, что в заведении, которое претендует на такой уровень на 8 марта не сделали никакого комплимента девушкам. Ни официанты, но хостес, ни парковщик не поздравили с праздником. Для сравнения утром были в Охта парке на катке, поздравляли все: парковщик, люди в прокате, буфетчик в кафе на катке. Вывод: пряности съехали, а дух Гинзы остался. И что ты с ним не делай, как стены ни крась, то же самое по факту остаётся.
Приладожье
деревня Рауталахти · Кафе
Сохранить
Август 2021
Давно сотрудничаем с кафе "Приладожье" и кормим у них наших туристов от маленьких до больших групп! Всегда вкусная еда и качественный сервис, прекрасная управляющая Анастасия, которая всегда поможет и окажет содействие! Одно из лучших мест в Сортавала!
Теплые края
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Из плюсов: большой чистый новый зал, хорошая детская комната. Но над уровнем персонала нужно ещё очень много работать: медленно, без системы, без знания состава блюд. Также поразил разный уровень еды. Прекрасные вкусные салаты. При этом ужасный борщ с колбасой (заранее был задан вопрос официанту с мясом ли борщ, сказали, что с мясом. Ну если колбаса - это мясо...), а также томатный суп. Мы съели по две ложке каждого супа, у нас уточнили в чем дело, мы объяснили, что Качество блюд очень низкое. Нам любезно пообещали передать инфо шеф-повару и все: ни исключили блюда из чека, ни маленького комплимента, ничего.
Ленинград центр
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Август 2019
Супер место! Супер шоу! Место для звезд! Рекомендую!