Екатерина Д.
7
Екатерина Д.
1
подписчик
50
подписок
41,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
8
Аппетит
Кировск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Были в первый раз. Порции большие. Очень вкусно,и не дорого. Взяли шаверму на тарелке,она огромная и пицца Маргарита очень вкусная много много сырааааааа, очень сытно и вкусно 😋 Спасибо большое за вашу работу!!!! И здорово что официанту можно оставить чаевые через терминал,удобно!)
Bestune центр Атлант Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо Виктору очень вежливое и понятное общение. Всё понравилось. Спасибо что хорошо работаете !
Нихао Москва-Пекин
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Уютно
Барс
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Удобно
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Октябрь 2025
Очень понравилось лечится
Финляндский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Чисто красиво
Городской перинатальный центр № 1, роддом № 18
Санкт-Петербург · Перинатальный центр
Сохранить
Октябрь 2025
Мне рожать понравилось
ЮнионМед
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Очееееньььь долго все делается(((( зато бесплатно для учебных заведений
Тёплого хлеба
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно 😋
Детский сад № 71
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2025
Очень красивый садик! Воспитателя хорошие люди! Спасибо за ваш труд!