Dragon Lady
6
Dragon Lady
0
подписчиков
0
подписок
195,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Bistrot Le Moujik
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все всегда вкусно! Можете тыкать пальцем в любую позицию и не пожалеете! Прекрасный сервис 😍 Очень уютно ❤️‍🔥
Yunusobod shashlik
Ташкент · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень вкусные шашлыки, особенно говядина. Но и с бараниной тоже вкусные! Молодцы!!!
Римски
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Как? При посещении данного недешевого ресторана терзает лишь один вопрос. Как? Как можно так плохо обслуживать один столик с двумя вежливыми и спокойными клиентками? Признаться, такого кошмарного сервиса я не видела очень и очень давно. Всю работу персонала можно охарактеризовать одним словом: Катастрофа! Нелепая пантомима из грубых движений и искусственных, напряженных лиц. И да, мы точно адекватные и воспитанные люди, старались со всеми быть вежливыми, но когда нам молча приносили и забирали еду, желание говорить "спасибо большое" у меня с каждым разом куда-то исчезало. Я не хочу специально оскорбить и обидеть персонал ресторана Rimski, но такое ощущение, что люди первый раз в жизни занимаются обслуживанием. 1. Хостес с недовольным лицом в странной униформе (клетчатой рубашке) сидит на улице, глядя невидящим взглядом в стену. 2. Персоналу дали указ не оставлять у клиентов меню? Я пришла раньше своих друзей, сделала заказ, меню почему-то от меня сразу забрали. Пришлось просить второй раз, принесли одно меню, моей подруге не принесли. 3. Девушки-официантки, которые, кстати, постоянно менялись, принесли одну вилку и один нож на двоих! Ну ничего страшного, посмеялись мы, все хорошие друзья ведь, поедим одной вилкой. 4. Все горячие закуски и горячие вторые блюда принесли одновременно! Досмеялись.. 5. Улун не заварился совсем, пили литр кипятка за тыщу рублей, тартар с муссом из пармезана был совсем маленький, и в нем была гора невкусной картошки фри со вкусом старой муки. Говядины в нем было грамм 50 от силы. Алчность рестораторов зашкаливает. 6. В попытке спасти чай, я переливаю чашку обратно в заварник, и одним неловким движением руки часть чая-кипятка выливаю на стол. Пытаюсь мило и извинительно пообщаться на эту тему с официанткой, в ответ мне лишь леденящее кровь гробовое молчание и практически выхваченный из рук заварник, который она в спешке молча куда-то понесла. Куда? Зачем? Непонятно. 7. В ответ на нашу жалобу, что чай не заварился, официантка обещала задать данный вопрос барменам, ответа мы так и не дождались( 8. После полчаса мною был отправлен отзыв на сервис по внутреннему куар коду, пришло сообщение, что сейчас к вашему столику подойдет менеджер. Менеджер ресторана проигнорировал это, так и не появившись( 9. Еле допросились счет, а когда его принесли, конечно же, «чай» (он же кипяток) был в счете. Гениальное (нет) решение дать нам купон на один десерт, который можно будет использовать ТОЛЬко при следующем визите меня просто рассмешило. От купона мы, конечно же, отказались.(
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Чудесное место!!! Нам очень понравилось ❤️ Великолепное обслуживание! Александр прекрасен! Обязательно ешьте долму!!!
Авалон
Сыктывкар · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Отличная гостиница! Больше всего понравилось постельное белье, белоснежное, новое, приятное к телу. Шикарнейший завтрак на любой вкус, начиная от мясных блюд, заканчивая наполеоном. Очень приятный персонал, все молодцы!!!
Спасский
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусный том ям, много креветок!!! Отличный теплый салат с говядиной! Профессиональные официантки, хорошо знают меню! Очень вкусное пирожное Павлова!
Kazoku
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Были с подругой в этом прекрасном ресторане 16 октября, безупречно все, начиная с бронирования по телефону (очень вежливый молодой человек), очень стильной, аутентичной посуды, заканчивая прощанием (очень милая девушка пожелала хорошего вечера) Вот у кого официантам и хостес в переоцененном Харвесте надо поучиться, как встречать и провожать гостей. По еде: лосось был свежайший, скумбрия очень вкусно приготовлена. Гедзы со свининой и креветками сделаны супер! Офигенский лимонад с розой и драгонфрутом. Очень стильный интерьер и чистота везде. Обязательно вернусь и приведу друзей! Желаю заведению успехов и дальнейшего развития!
Inner
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2024
Чудесный, очень уютный ресторан! Очень вкусные блюда: спаржа в темпуре, божественный крудо из сельдерея, конгрио, ньокки... Хочется приходить снова и пробовать другие позиции из меню! Официанты потрясающе коммуникабельные, вежливые, хорошо знают меню, ответят на любой вопрос! Обязательно придем еще!
FaceZone
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Мастер Мария словно разблокировала воспоминания про мою поездку в Таиланд, где от рук мастера словно улетаешь в другой, волшебный мир. Золотые руки! Теперь только к ней!
Trikstore
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Май 2022
Отличный магазин! Большой выбор стильной одежды! Натуральные ткани: хлопок, лен. Продавцы искренние и очень заботливые!