Kitty
5
Kitty
0
подписчиков
0
подписок
48,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Bro&n
Москва · Бар
Сохранить
Сегодня
Когда-то это было место с самой вкусной пиццей в Москве, частенько заходила когда бывала на Патриарших, но недавно зашла пообедать и была ужасно расстроена.... в салате с креветками и авокадо за 1200р. лежало 3 малюсеньких креветки, 3 кусочка авокадо и немного огурца (можно было добавить хоть пару листиков зелени, очень странная подача), а пицца с креветками и шпинатом за 1800р. была холодная и абсолютно безвкусная, настолько что я будучи сильно голодной даже не доела её... после этого обеда у меня ещё и случилась изжога. Пожалуйста, верните качество продуктов и красивую подачу блюд...
Читерс - Диечитеский фастфуд
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Бургеры нормальные, съедобные я бы даже сказала вкусные.... картошка фри отвратительная, мягкая, влажная и ледяная, соусы тоже ледяные, к чаю попросила сахар его в этом заведении нет, только сахарозаменитель который вызывает рак.
Страна которой нет
Москва · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Раньше ролл Филадельфия покрывал толстенький кусочек лосося, сейчас нечто прозрачное.... и ледяная креветка внутри, за 1700 руб. хочется более качественный продукт, верните пожалуйста прежние пропорции
Воск
Москва · Косметология
Сохранить
Декабрь 2024
Алексей Зорин супер профессионал, подобрал идеальный цвет волос, я безумно довольна😊
РИР Энерго
Курск · Энергоснабжение
Сохранить
Июль 2023
Когда включите горячую воду???????????????? Все лето без воды Отключили 14.06, должны были дать 28.06.... сейчас уже 27.07 где вода? Сколько ещё ждать???????
Hēre sushi
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2023
Очень много риса в роллах, кроме него никакого вкуса не почувствовала.
Гагаринский
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Уважаемое руководство тц Гагаринский, обратите пожалуйста внимание на чистоту ваших туалетов!!!!! Воняет так, как буд-то нассали тысяча бомжей, меня чуть не вырвало при входе, воспользоваться им я так и не смогла, это невыносимо.... Вроде 21 век, средств дезинсекции достаточно!!!!
Super food
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Купила упаковку лесных орехов, почти все испорченные, есть не возможно выкинула. Следите за качеством своей продукции!!!!!!