Злата Андреевна
5
Злата Андреевна
1
подписчик
0
подписок
150,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительное место. Отказались обслуживать меня так как у них не было размена, хотя я пришла не утром, а вечером в 17 часов. Заведение находиться в большой проходимости, но при этом у них нет размена. Мне предложили сходить и разменять где нибудь, хотя это обязанность сотрудников раз у них нет сдачи и они об этом знают. Поблизости нет никаких магазинов, только в академ парке.
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2024
Простояла намного больше чем 15 минут, что за сервис? Понятно что людям надо отдохнуть и сделать свои дела, но тогда указывайте точное время когда откроется пвз. А то ваши 15 минут длятся не 15
Истринская сыроварня Олега Сироты
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Июль 2024
Очень вкусные и главное качественные продукты. Если вы сомневаетесь брать или нет, то советую вам однозначно взять.
Мельница
городской посёлок Янино-1 · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Прихожу уже несколько раз и они постоянно закрыты, никакой записки не висит, хотя график работы до 21. Как понять когда работают, а когда нет
Бургер Кинг
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Март 2023
Еда вкусная и горячая, но персонал отвратительный. Произошла неприятная ситуация в которой охранит обматерил нас вместе с другим гостем не скрывая своей агрессии, а администратор вообще не стал слушать нас. Халатное отношение сотрудников которым просто наплевать на посетителей. После визита вообще не хочется приходить в это заведение. Есть видео на котором все произошедшее. Прошу хозяина данного заведения предпринять меры
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Отвратительный мужчина работает, постоянно чем то недоволен и закатывает глаза когда говоришь ему что он принёс неполный заказ. Худший валдберис из всех
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Очень долго выдают заказ. Постоянно доносятся какие то агрессивные голоса с кухни. Напитки на разлив очень разбавленные. Очень разочаровалась