Аня Фис
9
Аня Фис
0
подписчиков
0
подписок
351,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
7
Ангел
Дмитров • Ритуальные услуги
Сохранить
Март 2026
Большая благодарность Андрею, Ольге, и всем ребятам, сотрудникам агенства. Организация на высшем уровне. Отношение и внимание заслуживают отдельных слов благодарности, все дни Андрей был с нами на связи на каждом организационном этапе. С большим уважением благодарим Вас за Ваш труд. Спасибо🙏🏻❤️
Старик Хинкалыч
Дмитров • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Единственный минус, даже скорее пожелание, указывать в меню остроту блюда.
Музыка цветов
Дмитров • Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2024
Не верьте негативным отзывам! Их явно пишут конкуренты. Цветы тут покупаем не первый год, и здесь самые низкие цены в городе. Удобное расположение, как пешком так и на машине удобно. Цветы всегда свежие. В магазине очень уютно и чисто. Приятно возвращаться снова и снова. Обязательно посетите и убедитесь в этом лично. Всем друзьям рекомендую этот салон.
Другие Миры
Дмитров • Квесты
Сохранить
Октябрь 2023
Ребята молодцы! Объяснили все четко и понятно всем детям. Быстро реагировали на все ситуации и следили за процессом игры. Можно легко оставить детей и отъехать по делам, все под присмотром. Дети остались довольны. От 7 до 15 лет. Обязательно и с удовольствием приедем еще! Кофе действительно очень вкусный!
Кемпинг
Переславль-Залесский муниципальный округ • Кемпинг
Сохранить
Август 2023
Были тут первый раз, но обязательно приедем ещё. Берег достаточно ровный, траву косят. Из минусов: дорога вдоль берега - хуже не куда, но видимо это обусловлено статусом заповедника и не так просто её заменить. По-тихоньку проехать можно) но это цветочки, самый главный минус - это люди, у которых поднимается рука мусорить здесь. Весь прилесок у берега загажен, и это при наличии биотуалетов, которые каждое утро меняют. В некоторые действительно не зайти, но виной тому опять же маргиналы, которые умудряются залезть ногами и обо..ать стены. Местами кучи мусора, при том, что на выезде стоит контейнер. В общем ситуация банальная, как везде. Машину оставляете на обочине со стороны берега, (на противоположной штрафуют) дальше пешком метров 100-200(см.фото) мы перевозили вещи в сумке от сапа, задумались о приобретении тележки на колесах))) В этом году было много ос, рекомендую брать с собой все, что есть от насекомых. Ну и кусачие мухи у воды) Если едете с палатками в жару, возьмите/купите/одолжите шатер или тент, чтоб создавать тенек. Обычно все места у деревьев заняты. Про воду: вода теплющая! (Дно песочек и его видно!) Даже для меня, мерзлявого человека, который моется в кипятке) есть сап - берите! Тут просто волшебно! На закате особенно. Дети тоже в восторге! В ветренную погоду тут волны как на море) только на сапе унесёт. Но детям в кайф, ветер был в нашу сторону, и они как поплавки весь день на кругах качались на волнах. Кстати, вокруг очень много интересных достопримечательностей, но мы были только на Синем камне, и в следующий раз непременно посетим.
Клеверфарм
рабочий посёлок Сычёво • Аптека
Сохранить
Июль 2023
Вполне приличный ассортимент, есть все необходимое, но цены немного выше, чем в интернет аптеках. Вежливый фармацевт. Расположена в магазине. Есть парковка.
МосОблЕИРЦ
Дмитров • Расчётно-кассовый центр
Сохранить
Июль 2023
Прежде чем ехать сюда - всегда звоню и уточняю какие документы им необходимо. Приезжаю и оказывается, что 40 минут в очереди ты провел зря! Если вам что-то надо, везите с собой ВСЕ документы, что у вас есть. А ещё стул и термос с чаем и бутербродами.
Smart
Дмитров • Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Довольно хороший ассортимент, чисто и просторно. Цены значительно ниже, других магазинов за счёт производителей из других регионов. Удобная парковка, чистят даже зимой. Персонал вежливый, приветливый. Очередей никогда не видела, все кассы работают.
CDEK
Дмитров • Курьерские услуги
Сохранить
Июль 2023
Всегда очереди. Перестала сюда заказывать, и теперь получаю посылки в постаматах. Припарковаться рядом можно наверное только ночью. Сюда только пешком. Ремонта в здании нет, тут все со времен СССР, можете окунуться в детство)