Алан
2
Алан
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Марель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Останавливались в этом отеле, всё очень понравилось. Номера чистые, есть все необходимое, шикарный вид на Невский проспект. Большое спасибо сотрудникам отеля, в том числе Тимуру, который встретил нас ночью и помог мне поднять чемоданы. Обязательно вернёмся!