Maрuk
3
Maрuk
0
подписчиков
0
подписок
98
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Чёрная Кость
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Вчера
кароче пошел к барберу (баха) тк на моего барбера (джони) к которому я всегда хожу слетела запись. пришел показал не плохой референс, он сказал что это не выполнимо, подумав я дал ему другой референс, он сказал что понял и начал стричь. начнем с того что не умеет пользоваться приборами, как вышел у меня были красные уши из за того что когда он стриг, расческой бил на ушам. убрал по бокам больше чем надо. моя субъективная точка зрения то что парикмахер не может услышать клиента и что от него требуются, крайне не советую в его посещение
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
все хорошо, приятные сотрудники !