Roman D.
9
Roman D.
0
подписчиков
0
подписок
335к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
5
Гипер Лента
Анапа · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Вчера
построить с нуля здание и сделать такие невероятно узкие проходы 👏 цены как везде высокие, ассортимент тот же что и везде! смысла ехать сюда нет! настройка касс самообслуживания которые через каждый товар орут «ПОЛОЖИТЕ ТОВАР НА ПЛАТФОРМУ» это отдельная история! хочется побыстрее выйти и больше не возвращаться!
Луи Пастер
Анапа · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Обслуживание на нуле!
Бери Рамен
Анапа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Самая вкусная «Азия» в Анапе! Говядина в рамене нереально свежая и вкусная, как и сам рамен! Спасибо! 😊
Star Donuts
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Август 2025
Вроде заказал Флэт Уайт и Американо, а на деле пьём теплое молоко и воду с цветом кофе! Если добавить ложку растворимого Нескафе то вкус кофе все таки можно почувствовать! Деньги на ветер!
Наследники Кофе
Новороссийск · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Очень вкусный кофе и десерты! 👍
Спортмастер
Новороссийск · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Не продают вещи без бонусной карты и номера телефона, ссылаясь на программу которая якобы глючит если пробивать без бонусной! Некорректное общение с покупателями! Принципиально не стали ничего покупать, оставив товар на кассе!
Rostic's
Екатеринбург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
В общепите обязано быть мыло в туалете!! Мало того что дышать там невозможно, еще и мыла нет! Обратился к сотрудникам, сказали ждите когда человек пообедает тогда и добавит! Жду уже 20 минут!
Fix Price
Анапа · Товары для дома
Сохранить
Май 2025
Научите пожалуйста своих сотрудников разговаривать с покупателями! 9.05.25 17:45-18:00 на кассе самообслуживания случайно нажали на пакет, в связи с несовершенством кассы удалить этот пакет без сотрудника нельзя! Сотрудника рядом не было, она подошла после как мы уже пробили свой товар на другой кассе что б не терять время. Подойдя с надменным лицом без здрасти и до свидания спросила «И ЧЕ ВЫ ТУТ УДАЛИЛИ!?» мы сказав что оплатили уже на другой кассе в ответ услышали что «МОЖНО БЫЛО И ПОДОЖДАТЬ!!»! Всем видом и интонацией сотрудница выражала свое недовольство за причиненные ей неудобства в виде того что ей пришлось подойти к кассе и кликнуть своей картой что б обновить её! Вышли с покупкой, с плохим настроением и ощущением что нас отчитали как маленьких детей за то что кассы самообслуживания не доведены до ума как уже во многих магазинах, где можно отменять товары без сотрудника и его карты! Не рекомендую магазин, покупателям там не рады!
Мангалия
Анапа · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень расстроены типичным Анапским шашлыком! Заказали шашлык из свиной шеи… куски просто огромные, из-за этого мясо не промариновано нормально и бОльшая часть куска внутри варёная и пресная! Не вкусно, не рекомендую!
Surf Coffee
Анапа · Кофейня
Сохранить
Апрель 2025
Повелся на популярность места! Цена за самый маленький американо 210₽, кофейня специализирующаяся на кофе… сложив эти факторы может показаться что кофе здесь реально хороший! Но он просто отвратительно кислит! Не рекомендую!