Госткин Константин
7
Госткин Константин
4
подписчика
0
подписок
408,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
1
Банк ВТБ
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Замечательное отделение, необходимо было сделать перевод. Сотрудники отнеслись с пониманием и были очень доброжелательны. Услуша оказана полностью
Супертабак
Москва · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый год посещаю данный магазин, большой выбор табака и трубок. Если нажна трубка или какой-то новый табак на пробу, Вам обязательно сюда
Чайка Заза
Пермь · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
На улице пасмурный день. Мы с супругой решили зайти в Чайку. Пройдя в ресторан, сразу ощущается приятная атмосфера, тишина, которая на контрасте с зывываниями ветра на улице, сразу успокаивает и вводит в некое состояние транса. (ощущения как при просмотре Шерлока Холмса с Ливановым, кто смотрел поймёт это состояние) Скорее всего в час пик такого эффекта не будет. Нас проводили за столик у окна и предоставили меню. Некоторое время спустя к нам подошёл сотрудник ресторана Антон, которому отдельное спасибо, он стал нашим путеводителем. Подсказал по меню и устроил небольшое огненное шоу с приготовление мяса. В целом посещение данного заведения оставило только положительные эмоции. А вишенкой стала проницательность Антона, который заметил, что этот день был для нас особенным и приподнёс комплимент от заведения))
Green Service
Пермь · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился с просьбой о замене аккумулятора в роботе-пылесос, сказали, что есть батарея под замену, но надо оплатить 1200 за диагностику. Не понятно зачем, ну да ладно, оплатил, ведь в дальнейшем это пойдёт в счёт оплаты ремонта, не жалко, подумал я. Перезвонили через пару часов и с наглым напором начали говорить, что не будут ставить аккумулятор из-за того, что он не оригинальный (хотя при сдаче в сервис говорили, что не оригинальный хорошо работает и они есть в наличии), также сообщили что проблема с материнской платой, и надо перепаивать оригинальный аккумулятор, т. к. С не оригинальным работать не будет, а вот заколхоженный видимо будет работать. Не понятно, как соотносится проблема с мат. платой и аккумулятором от разных производителей. В итоге начали раскручивать с тем же наглым напором на ценник Х2 от первоначально оговоренной суммы. Во время разговора я старался не ругаться, т. к. по опыт знаю, что такие сервисы специально могут испортить устройство и раскручивать на дальнейший ремонт. Забрал устройство и при осмотре выявил, что болты не откручивались, т.е. Устройство даже не разбирали, пыль в болотах так и осталась, хотя при откручивании она либо сминается и утрамбовывается глубже в болт или смахивается, пломбы остались на своих местах. Мне повезло, что не разобрали. В итоге ещё одно подтверждение, что платить заранее нельзя, даже за диагностику. Деньги естественно не вернули, но на отзыв заработали.
Цветы Рядом
Пермь · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Уже более двух лет с периодичностью обращаюсь в этот замечательеый цветочный магазин. Всегда свежие цветы, можно докупить шарики, открытки или какие-то укращения в букет. Девушка - флорист великолепно собиарет выбранные цветы в композицию, всегда улыбается и поддерживает разговор. Может предложить, что-то добавить и эти предложения всегда выигрышно смотрятся в букете)) Из неожиданных предложений это "репейник" (прошу прощения , не знаю как это называется) и веточка фисташкового дерева, очень классно гармонирует в букете. В общем однозначно советую! Как к посещению, так и к заказу через WhatsApp.
Грин Бич
село Троицкое · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
На данной плошадке проволили корпоратив. Вкусная еда, замечательные шатры спасшие нас от грозы ) Подстриженная лужайка и поле для волейбола) Время провели замечательно
MIUZ Diamonds
Пермь · Ювелирный магазин
Сохранить
Июль 2025
Как всегда выбор пал на MIUZ, хорошие цены, приятный и лаконичный ассортимент из которого всегда можно что-то выбрать. И что особенно приятно, это когда попадается замечательный продавец с которым можно поговорить, посмеяться и в дружественной расслабленной обстановке сделать правильный выбор. Юлия, большое Вам спасибо за клиенториентированность и за приятную беседу! P. S. Подарок очень понравился :)
Пермский государственный цирк
Пермь · Цирк
Сохранить
Май 2025
11 мая. За окном ливень и +10. Настроение закутаться поуютнее в толстовку заварить чай и посмотреть пару фильмов, на которые я уже был настроен. Но тут Любимая предлагает: "А может в Цирк сходим?" Ну какой цирк, мне уже под 40 и чего я там не видел? Я был и на "Цветном" и на "Вернадке", ну что мне там делать? "Ну пойдем." Срывается с моих уст и мы покупаем билеты на постановку "Девочка и слон" Зайдя в здание нас встречают бело-серые стены, серый мраморный пол. Мое недоверие росло. Сам зал оказался небольшим, старые откидные сиденья обшитые кожей, все это погружает в аутентичную атмосферу и заставляет задуматься о том, сколько номеров было поставлено на этой сцене, место со своей душой. Прозвенел звонок, зал заполнился на две трети. И тут началось повествование об одной девочке. Я не понял, это цирк или театр? Весь мой опыт походов был перечеркнут с первых секунд постановки. Живая музыка, приятный голос погружающий в историю. Яркие неповторяющиеся костюмы актеров, которые ты постоянно разглядываешь, яркие краски прожекторов с ультрафиолетом, которые подсвечивают булавы жонглеров. И это только начало? Все оставшееся представление смотрел на одном дыхании. Игра Актеров была великолепна! Много мимов (как оказалось балетная труппа), интересный макияж, а костюмы хоть и черно-белые, но какие!! Глаза разбегаются, и это не только из-за костюмов, макияж хоть и скрывает лица, но улыбки и горящие глаза сияют не уступая прожекторам. Между номерами выступает пара клоунов, девушка и парень. Ребята, спасибо Вам большое! Первое "БРАВО!!!!" сорвали Вы! Потом выступала семейная пара воздушных акробатов, вот пишу отзыв и снова мурашки по коже от того, что они делали! Весь зал молчал, что бы не отвлечь от того, что они выполняли. Второе "БРАВО!!!" должно было быть Вашим, но из-за того, что они делали легкие сковал спазм переживаний и физически что-то выкрикнуть не получилось. Писать можно много, ведь 2 часа напряжения не передать в одном отзыве! ЭТО надо увидеть своими глазами! И я до сих пор не понимаю, почему была не полная посадка на это представление!! Я пытался завести толпу скандируя "МО-ЛОД-ЦЫ!!!!" мало кто поддержал, но аппладировали долго, вам пришлось 3 раза выходить на поклон) Спасибо за то, что Вы делаете и это самый настоящий бриллиант из цирковых постановок! СПА-СИ-БО!!!
Квадромонстры-барс
Пермь · Пункт проката
Сохранить
Май 2025
Получил в подарок поездку на этом Монстре Приехав и увидев ЭТО, немного испугался. Сообщил об этом инструктору, в ответ он по-доброму ухмыльнулся и сказал, что бояться нечего. Показал где газ и тормоз, показал как переключать передачи (обычная МКПП). Посидев и освоившись за рулем этого монстра пригласил любимую раположиться в удобном троне позади сиденья, а реьенка посадил перед собой, что бы придерживать его ногами. Первые 10 минут привыкал к отклику газа (как узнал позже двигатель тойотовский на 1.8), а после... Фонтан грязи из под колес, крены в разные стороны под 45, небольшие крутые спуски и подъемы. Неописуемый ВОСТОРГ!!! Дети любят прыгать по лужам. Подростки любят разогнавшись на велосипеде проехать по самой большой и глубокой луже подняв ноги. А взрослые катаются на болотоходах!!
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2025
Рассказ "Borodach" В конце тяжелого рабочего дня посмотревшись в зеркало понял, что пора облагородить мою бороду. С бородой хожу уже более 10 лет и у каждого бородача наступает тот момент, когда хочется изменить форму бороды и ощутить себя в другом амплуа. Выбор пал на барбершоп "Borodach" говорящее название и рядом с домом. "Вот эти ребята точно знают, что надо делать!" подумал я. Придя в барбершоп, подумал, что мест не будет, что надо записываться заранее, на удивление оказался свободный мастер. Пройдя в зал, усадили меня в удобное кресло, спросили, какую я хочу бороду, я рассказал, что хочу ровную бороду снизу и более выделенные усы. "Выйду красавчиком" крутилось у меня в голове, настроение начало подниматься. Мастер укутал меня пеньюаром, подошел к столику с инструментами и неуверенной рукой начал выбирать РАСЧЕСКУ! Надо было уйти на этом моменте, ведь уверенная рука мастера сама тянется к нужному инструменту, но я решил дать шанс Borodach-у. Одним движением кресло опрокидывается назад, Мастер начал расчесывать бороду и что-то делать машинкой. Сидел я очень долго, закрыл глаза и доверился мастеру. Шум машинки прекратился, я открыл глаза, что было сделано с бородой не видно, т.к. кресло находится в горизонтальном положении. Мастер начал что-то делать рядом со мной, краем глаза увидел, что в руках у него шаветка. Ну что же, будем бриться. Распарив щетину и нанеся крем для бриться, меня побрили, мастер аккуратно вытер остатки крема. Взялся за какой-то флакончик и не предупредив пшикнул... Часть одеколона полетела в глаз... По прошествии 70 минут работы над моей бородой, кресло подняли, и я смог лицезреть что с моей бородой НИ-ЧЕ-ГО!!!!!!! не произошло!!! 70 минут делали окантовку!!! Объем под усами не убрали, борода осталась той же формы, может на 1 миллиметр короче... Меня спросили, все ли меня устраивает... После 70 минут?? Отпустите меня, я хочу домой, взять свою машинку и сделать все сам.. не новую форму бороды, но презентабельный вид.. Когда я расплатился и собирался уходить мне предложили воды или кофе. Спасибо, Borodach! Вот это СЕРВИС!!!