Olga Sorokina
7
Olga Sorokina
1
подписчик
1
подписка
41,3к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Two-Ta
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Любимый магазин, уже сумок 10 в коллекции, это топ: от сервиса (отдельное спасибо сегодня Виктории за экспертизу и помощь в выборе сумки в поездку) до качества самого товара. 🤍
Тайрай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить положительный отзыв о салоне «Тайрай» на Автозаводской, это уютное и очень доброжелательное место, где тихо, спокойно и хорошо. Мастер Васи чудесно делает массаж, осталась очень довольной, вышла с легкостью.
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Чудесный салон, прекрасные мастера, всегда радушно и тепло, работают с Luxio, все самые свежие коллекции цветов.
SimpleWine
Москва · Алкогольные напитки
Сохранить
Апрель 2026
Очень хороший новый салон, богатый ассортимент, вежливые и профессиональные продавцы-кависты
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Чудесный салон, любимые мастера и очень качественные работы . И чудесные ромкомы - формула идеального вечера для себя.
Ketch Up
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Невероятно добрый официант Даня🫶🏻🫶🏻🫶🏻
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Чудесный салон, профессиональные мастера, получаю огромное удовольствие от процесса и качества в дальнейшей носке маникюра. А просмотр старых ромкомов с чашечкой кофе - это отдельный мой секрет :))) Благодарю команду! От души рекомендую!!!
Ривьера
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Если можно было бы поставить еще ниже оценку, то поставила бы. Центр максимально испортился, начиная с того. что он стоит пустой Далее идет самодурство по управлению. Завышенные цены на парковку, включая буднии дни. Отвратительная хамская служба поддержки, совершенно не ориентированная на клиента. Спокойно может на претензию, основанную, на требовании соблюдения законодательства, начать хамить и издеваться. Не конструктивно и недостойно. Охрана, которая поверяет через раз, как хочет, то пропускает с пустой канистрой, то придирается к пустой канистре на въезде. Уборка самого центра тоже оставляет желать лучшего. Зона фуд корта - это просто помойка, в туалетах сильно пахнет, на вокзалах уже такого нет. К сожалению, нас как клиентов данный центр потерял. Очень жаль, мы все праздники детские отмечали в их зоне, любли и кинотеатр. Но ездить сейчас туда - это себя не уважать. Надеюсь, Администрация, примет меры относительно беспредела,хамства, чистоты и запахов, а иначе пустеющий тц так и будет пустым. Все же репутация и имидж важен для ТЦ.
Сова
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ресторан вкусный и чудесный! Очень приятные сотрудники 🖇️
Сова
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятная гостиница: уютная, гостеприимная, вкусные завтраки и , в целом, всяухня очень порадовала. Есть меню подушек, что приятно удивило! Одну звезду сняла за довольно сильную слышимость, но в этот приезд нам это не мешало. В прошлый раз были шумные и говорливые соседи, было слишком слышно. Время в гостинице провели чудесно! Благодарю персонал за их работу!