Эл
5
Эл
1
подписчик
0
подписок
338к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Чтобы вкусно поесть бургеров всегда ездил в центр во Френк. Но час туда ,час обратно 😭 И какое счастье,когда я узнал что Френк открылся в 20 минутах от дома. Всё как обычно вкусно,быстро. Вежливые и приятные официанты и хостес. ❤️❤️
Anta
Москва · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2026
Торопился, нужно было срочно брать шорты и бежать на тренировку. Но оплатить было невозможно никак. Какие-то сбои в системе. Ребята пошли навстречу и получилось оплатить альтернативным способом. За что спасибо сотрудникам. (Кассир консультант и девушка(старше по должности видимо)). Давно хотел оценить бренд и купить себе что-то. Хоть и обстоятельства вынудили случайно оказаться здесь,могу точно сказать что следующий визит будет запланированным
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда всё вкусно и аппетитно. Дружелюбный персонал. Но посадили зимой у входа с улицы, каждый выход посетителя оттуда сопровождался ветром и уносом нашего меню. Изначально вообще посадили у окна и цветения впивались мне прямо в еду и лицо. Неудобно. Не понимаешь есть или пытаться увернуться от цветений. Хотя изначально было два места на четверых. На одно из них посадили одного человека,а нас было двое,нам не предложили даже туда сесть. Благо мы не из молчаливых,сами попросили нас пересадить. Про ветер и листья не первый кто жалуется😀
makaroff optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2024
Ну не салон,а песня какая-то. Девушки всегда подскажут,потерпят клиента с кучей вопросов и обязательно предложат всё необходимо и дополнительное. Консультируют по всем вопросам. Это приятно и добавляет уверенности в правильности выбора салона. Я второй раз беру очки. И сомнений не было что буду брать именно в Makaroff. Цены поднялись,к сожалению. Но а где они не поднялись :) Очки расстроили поначалу. Я решил поэкспериментировать и выбрал очки без рамок. Крепились линзы только на Дуги и переносье. В этом и был эксперимент. По стилю очень подходили. Девочки сказали что им можно доверять,не страшно что такое крепление. Я согласился,стильные,крепкие действительно. Но через день заметил что одно крепление пошатывается. Пришел,отдал, исправили(к сожалению не исправилось,также шаталось). Но я забил,подумал что и так гарантия, если что решат этот вопрос. Прошло уже полгода, даже при люфте на переносье очки шикарны. Не расшатываются. Крепление вызывает доверие. Хоть и не до конца 😃 Ну и отцу тоже купил очки заодно . Тоже доволен до сих пор .
makaroff optics
Москва · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Купил очки в 2021м за достаточно большую сумму(на то время). Пересел с очков за 2000 на очки за 9000. Это были последние деньги на тот момент. Но как же я рад что я сделал это. Потому что очкам скоро уже 3 года(а может даже уже) - а они до сих пор идеальны и не вызывают вопросов. Тонкая оправа.Садился на них пару раз,случайно - всё в порядке,даже не изогнулись. Ронял на пол стеклом вниз,мало того что не сломались,так ещё и ни царапины. Израильские линзы с защитой от вредных излучений. Глаза не устают,абсолютно никогда. Ни разу глаза в них не болели. Хотя до этого из-за очков постоянно глаза напрягались. Отзыв пишу только сейчас,потому что планирую взять ещё одни,в другой оправе. Спасибо!! Особенно девушкам в Шоу Руме на Китай Городе
Щи борщи
Тула · Кафе
Сохранить
Апрель 2023
Спасибо,с братом покушали. Он доволен. По довольной морде видно.