Александр Кубанцев
10
Александр Кубанцев
4
подписчика
0
подписок
265,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
5
Барабас
Саранск · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отличный барбершоп специалист умар рекомендую
Аспект
Саранск · Бухгалтерские курсы
Сохранить
Август 2025
Отличная компания работаем уже несколько лет всегда все как положено. Однозначно рекомендую для ведения бухгалтерии
Потемки
Сочи · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличный бар . Приветливые бармены, вкусные настойки. Рекомендую
FishZone Seabus
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусно, рекомендую сибас очень свежий и вкусный с интересной подачей , настойки все вкусно особенно вишнёвая, и остальное блюда . Не дорого , официант Ира большая молодец очень понравилась обслуживание
Гранд Каскад
Сочи · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Хороший отель удобное местоположение, все было классно спа , номер был небольшой но все новенькое ,удобное , капсулы кофе , уборка каждый день хорошо, персонал приветливый , рекомендую, если будем в сочи вернёмся. У дочери был день рождения поздравили
Сармат
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Вкусные место, не дорого, обслуживание хорошее, рулетики из баклажана очень вкусно , шашлык, люля , пиво Абхазии, уютно
Канал Сервис
Саранск · Услуги ассенизаторов
Сохранить
Июнь 2025
Отличная компания рекомендую
Пивзавод
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее место были в зале караоке в основном зале выступили кавер группа очень понравилась все на позитиве танцуют веселятся круто. Еда вкусная брали сет из колбасок пиво 🍺 у них своя пивоварня очень вкусное понравилось всем брали настойки горькие тоже хороши , обслуживание быстрое хоть была пятница полный бар людей. Однозначно рекомендую если хотите провести весело вечер с друзьями пивом и настойки. Буду в нижний новгород обязательно вернусь
Azimut Отель Нижний Новгород
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Плюсы вид из окна если выходят на реку у нас 232 номер пожалуй все. Что не понравилось в номерах не холодильников отель 4 звезды у нас были лекарства которые нужно хранить в холодильнике хорошо взяли на ресепшне . Матрас не удобный, мебель какая-то тоже не очень. Завтраки скудные фруктов нет ,были несколько раз в санкт-петербург, москва в сети азимут все намного лучше. Персонал хороший отзывчивый . Хотя была зима может за этого убирают холодильник ))
Harat's Republic
Сочи · Паб
Сохранить
Январь 2025
Класное место рекомендую. Звук очень хороший, сетка