Кристина Алешкина
5
Кристина Алешкина
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
KIBERone
Москва · Компьютерные курсы
Сохранить
Май 2026
Отличная школа программирования. С первых минут пробного занятия ребенку очень понравилось. Теперь ходит уже 4 месяца. Очень замечательные преподаватели, хоть и молодые. Объясняют доступно. Всегда обеспечен перекус для детей. Есть и мотивация у ребёнка получать кибероны, стараться. Спасибо огромное. Хочу дополнить отзыв, ходим уже три года. И сыну все нравится, он очень рад, что есть такая школа, и рядом с домом и с хорошими преподавателями.
Модно и точка
посёлок городского типа Боброво · Магазин обуви
Сохранить
Май 2026
Как я обожаю магазин модно и точка. Здесь всегда атмосферно и уютно. Коллектив очень доброжелательный, всегда подскажут , помогут подобрать вещь, а также подберут образ. И вещи очень у них крутые и качественные. Без покупок не уйдешь. Обожаю всех и всегда процветание магазину и здоровья всему коллективу. От души всех благодарю.
Лазурный берег
Махачкала · Туроператор
Сохранить
Июль 2025
Добрый вечер. У нас была экскурсия в Гуниб и Салтинское ущелье 11.07.2025. В целом все было отлично! Профессиональный водитель Гаджимурад и гид Лейсан, которая рассказывала занимательную историю Гуниба и многое другое. В процессе нас привезли в кафе пообедать, все очень вкусно было, за плату. Очень красивые озёра и горы мы увидели. Но разочаровались в том, что Салтинское ущелье было закрыто. И нас компания Лазурный берег об этом не предупредила. Очень многие пассажиры как раз ехали именно также из-за этого ущелья, чтобы насладиться красотами и видами этого места. Жаль, что экскурсия организована была не так слажено. Желаем компании улучшить свой профессионализм, чтобы в дальнейшем радовать клиентов своих.
СушиСтор
Москва · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусные суши. Большое спасибо. Доставка была с задержкой. По ценам приемлемо. Стали класть бесплатно васаби соус и спайси соус, вообще я поражена просто. Классно. Спасибо еще раз.
Sахар
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Обожаю салон сахар. Всегда вежливый персонал, всегда предлагают напитки (чай/кофе). Приятная атмосфера. Мой мастер Светлана доброжелательна, общительна, приветлива. Я всегда довольна посещением.
Дарья
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Апрель 2023
Олечка, прекрасный мастер ногтевой сервиса. Всегда аккуратно и качественно делает маникюр, посоветует по дизайну ногтей, что лучше будет, что красивее, подберёт цвет лака. Всегда ухожу от неё в хорошем настроении. И место расположения очень удобное для меня, рядом с домом. В помещении уютно, комфортно,чисто и очень просторно. Благодарю.