Сюзанна А.
5
Сюзанна А.
0
подписчиков
0
подписок
161,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
МТС
Реутов · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Отличные продавцы, все сделали оперативно
Pravda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Шикарный педикюр 🩷
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о магазине, просто ужас а также всей компании Muiz… Купила серьги в данном магазине 155.000 тыс изделие с бриллиантами, уточняла это максимальная скидка ? Да… Ок в итоге купила изделие , через 3 дня в этом магазине скидка 60% на это же изделие . На мое письмо в адрес поддержки ответили что они не в курсе были о акциях 1. Как такое вообще может быть ? Изделие с бриллиантами только дорожает а у них скидка все больше и больше 2. Сотрудники даже не предупредили что у них бывают еще скидки , типо 55% это максималка 3. Полное разочарование в этом бренде а также в обслуживании клиентов
Шатура
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Февраль 2024
Заказала в магазине 14 января тумбу, стол и стулья ,,, сказали что через 2 недели доставка, по факиу уже прошел месяц никакой информации… Дата , якобы 28.02 и это еще не точно , ждать 1,5 мепяца мебель это бред полный . Просьба разобраться в данной ситуации
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Добрый вечер! Сегодня 24.10.2023 в 12.10 сдавала в данной клинике анализы для запланированной операции, в итоге я оплатила 11 тыс за все анализы , и прошла в лабораторию. Медестра , в данной клинике оказывается работает и на ресепшен и лаборант, суть в том что долго мучалась , проткнула мне вену и попала не туда … дальше было еще хуже , она испугалась , что не может взять анализ крови с Вены и вызвала другую медсестру, пока та искала мои Вены снова проткнула не туда … я стала нервничать, типо у Вас плохие Вены давайте вторую руку .Дальше был треш , во второй руке они проткнули мне снова не туда , и мне стало плохо… я не выдержала и попросила вызвать нормального специалиста, пришла врач кардиолог которая оказалась просто хамкой … мне не предоставили , ни стакан воды, не успокоили .. в ответ на мои аргументы, они сказали у них в клинике всего 3 сотрудников, которые не могут взять простой анализ крови . Я просила возврат денежных средств, в итоге 10 мин они мне его оформляли , время 12.40 у меня не взяли анализы , у меня искалечены руки , в добавок мне нагрубили и мне пришлось перенести операцию на другую дату . Я оставила жалобу по горячей линии, так как первый раз вижу такое отношение к пациенту, и буду писать жалобы во все инстанции пока со мной не решат данную ситуацию, данные сотрудники вообще не могут обслуживать пациентов !!! Квалификация 0 уровень !!!
Love Republic
Реутов · Магазин одежды
Сохранить
Декабрь 2022
Ужасный магазин в Тц Щёлковской , директор магазина нагрубил не принял товар который был мне маленький по размеру , а так же горячая линия которая в течении недели не отвечает на звонки и почту.
Золотое яблоко
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2020
Ужасный магазин, купила туалетную воду Chanel, не тот аромат и запах не стойкий.Продавцы в магазине не компитентны, директор магазина даже не вышел поговорить в данной ситуации. Больше ничего там не куплю после такого отношения.