D
9
D
2
подписчика
0
подписок
578,9к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
4
Пивоман
Нижний Новгород · Магазин пива
Сохранить
Февраль 2026
Воняет в магазине отвратно, продавцы грубят, вход неудобный только обувь портить.
Ремонт цифровой техники
Нижний Новгород · Ремонт телефонов
Сохранить
Февраль 2026
Магазин грязный, подъезда нет, На входе постоянно курят и оставляют плевки. Тошнотворно даже мимо пройти, не говоря уже о том чтобы заходить.
Monica
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2026
При посещении 3х гостей, предложили два составных стола, которые стоят неровно и не образуют ровную поверхность столешницы, после этого «хостес» спешно ушла, для просьбы о замене пришлось ее долго ждать, мало того еще и отказали в замене сославшись что нет мест, хотя на вид свободных мест было много. Были первый и видимо последний раз.
Kolobox
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Плохой сервис, на звонок отвечают долго, на свободное время отказываются записывать, ждут какие - то «свои» машинки. С таким отношением совсем нет желания ехать в такой «сервис» и другим не советую
Такси
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Октябрь 2025
Подпольная контора, вывески нет, ходят одни мигранты
МегаФон Yota
Нижний Новгород · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
отвратительное отношение к своим абонентам, интернета нет, поддержки нет
Ультрамед
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Цены на сайте не соответствуют действительности, на ресепшен называют цены дороже в 2 раза. Не могут навести порядок на сайте. Стоит задуматься о качестве услуг и лечения.
Ультрамед
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Цены на сайте не соответствуют озвученым в регистратуре, просят дороже в 2 раза, уточняйте заранее.
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Встретили на улице с посторонним человеком со словом «***» видимо сотрудники не заинтересованы в клиентах. Будем выбирать другой пункт выдачи.
Eurospar
Нижний Новгород · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Перестали следить за качеством изготовления продуктов, иностранцы, которые здесь работают делают что хотят, блинчки с мясом теперь и с бумагой или еще чем то. Готовую еду производства Eurospar лучше обходить стороной в этом заведении.