Инокентий С.
4
Инокентий С.
0
подписчиков
0
подписок
53,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Polaroid
Москва · Салон оптики
Сохранить
Август 2025
Не стоит внимания, мужских классических очков очень мало.
Народные окна
Железногорск · Окна
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте. Очень хочу оставить положительный отзыв о фирме Народные окна. Очень клиентоориентированная контора! Обратился, объяснил, как и что хочу видеть на своём балконе. На следующий день уже приехал Михаил, замерил размеры балкона. Цена была названа в этот же день, как оказалось, самая лучшая в нашем городе, среди аналогичных фирм! Я сделал предоплату, попросил изготовить и установить в кратчайшие сроки, к моему удивлению, установщики приехали уже на 4й день и быстро, качественно установили остекление! Ещё и отрегулировали по доброте душевной пластиковые двери в выходе на балкон, за что им отдельное спасибо! Я рекомендую именно эту фирму, потому что ребята знают свою работу и делают на отлично!! P.s. входные двери у них тоже оказались по лучшей цене в нашем городе!!!
Volkswagen, Авторусь
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2020
Здравствуйте. Мы с супругой покупали в этом салоне два тигуана в декабре 2019г. Салон, как салон, ничего особенного, а вот с менеджером по продаже нам очень повезло! Плетнёв Павел, работник очень внимательный, вежливый, комуникабельный, отзывчивый и как человек дружелюбный! Подобрал по нашему желанию автомобили, всегда по телефону держал нас в курсе событий! Отвечал на все задаваемые вопросы, передавал информацию, которую мы запрашивали. Даже в свои выходные он контролировал поставку и оснастку наших авто. После продажи авто он не забал о нас и периодично звонил и интересовался, все ли нас устраивает и желал удачи) Еще раз повторюсь, человек ответственный! С ним очень приятно иметь дело. Рекомендую начальству поднять Павла по карьерной лестнице или , как минимум, премировать за добросовестную работу! Такие люди "на дороге не валяются!" В следующий раз точно обратьмся именно к Павлу Плетнёву. Спасибо!