Антон К.
4
Антон К.
0
подписчиков
0
подписок
12
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Сталинград
Волгоград · Автошкола
Сохранить
Вчера
Отличная автошкола , лучший филиал ! Администратор Екатерина всегда на связи (в рабочее время) . Теория преподается на понятном языке , сначала изучение правил , затем решение билетов как письменно , так и на компьютере . Практика прошла легко , мой инструктор Дмитрий Александрович , спокойный , стрессоустойчивый и грамотный преподаватель .