Картофель, подсолнечное масло, соль, масло для жарки. Аллергены: нет. Палочки картофеля, обжаренные во фритюре до хрустящей корочки и слегка посыпанные солью
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, кассиров много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, ну очень всё вкусно. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Отличное место, вкусно, качественно. Атмосфера просто супер, кассиров много и они работают быстро и с улыбкой, поварам огромное спасибо, так же и хозяевам этого чудного местечка. Дай бог вам удачи, успехов, улыбок посетителей и по больше посетителей.
Это восторг. Самое лучшее заведение ! Обширное меню, выбор на любой вкус. Потрясающе вкусно всё, что я заказывала ( была там много раз, все меню попробовала). Уютно, большие окна теплая атмосфера . Приветливый персонал.