Поиск
Маршруты

Ярче!

Обзор
Фото
25
Отзывы
87
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, ул. Грина, 3А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3822) 70-67-50
Показать телефон
ярче.рф

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  18 мест
Супермаркеты и торговые центры с выпечкой в районе Северное Бутово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  24 места
Где купить фрукты в районе Северное Бутово (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Бульвар Дмитрия Донского
281 м
2
Бульвар Дмитрия ДонскогоУлица СтарокачаловскаяЛесопарковая
Улица Грина
213 м
3
Улица ГринаУлица Грина, 20Метро Бульвар Дмитрия ДонскогоУправа района Северное Бутово
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
148 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Юляндия
Знаток города 6 уровня
8 марта
Хороший магазинчик, хоть и маленький, но основные продукты и фрукты, овощи всегда в наличии. Удобное расположение, нам по дороге, поэтому частенько заходим. Цены и ассортимент нам нравятся. Вежливый и славянский персонал, что особенно радует.
2
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
30 октября 2025
Очень хороший магазин, всегда чисто, аккуратно, удобно и продумано, даже несмотря на небольшую площадь. Продукция достаточно разнообразная, всегда качественная и свежая. Сотрудники очень дружелюбные, приветливые, не допускают скопления людей на кассах, быстро обслуживают, поддерживают аккуратную обстановку в рядах. Успехов и процветания👌🏻
5
Вера К.
Знаток города 8 уровня
18 января
Приятный магазин со всем необходимыи ассортиментом. Тут и продукты питания, и бытовая химия.Есть стенд с детскими товарами. Отличный и безумно приятный коллектив! Кристина, Лолита, Глеб - спасибо за Ваш труд! Но есть одно но, дама, видимо директор магазина, с хамоватой усмешкой, при покупателях магазина позволяет себе отпускать колкости в сторону своих же сотрудников. Обратите внимания пожалуйста на свой тон и на то что говорите, из-за Вашего жаргона падет тень на весь магазин. Все хорошие отзывы здесь только благодаря Вашим сотрудникам, как то надо учиться давать конструктивную обратную связь.
3