Хороший сервис, номера чистые и просторные. Есть парковка на территории, есть детская площадка. Сама территория большая, чистая и в целом приятная. Самый большой минус-ресторан. Это место нельзя назвать рестораном, все блюда готовят оооочень долго, никто не подходит, нужно самим звать официантов. С вечера у нас узнавали, во сколько мы придëм на завтрак ( не бесплатный, естественно). Пришли ко времени, и ждали 30 минут. Еда на завтраке была не вкусная, свой кофе пришлось ещë раз просить, сразу никто не спросил, отдать напитки сразу или потом. Вот как-то так. Кухонный сервис на низком уровне, гостиничный на высоком.
Отличное место, удобное расположение. В номере было супер чисто и уютно. Все ванные принадлежности в наличии. Есть холодильник, чайник, чай, вода и тд. Вид просто космос, супер вкусный ресторан ( цены не дешевые, но не жалко за качество отдать), любезный персонал. Один небольшой минус когда налили воду в кружку (в номере) она пожелтела, возможно были плохо смыты, но это никак не испортило впечатление о гостинице.
Отель расположен на неприглядной улице, недалеко от трассы, но шума от трассы нет совсем: экраны все гасят . Атмосфера на территории приятная - хорошая планировка пространства, есть места для парковки на территории отеля. Территория большая, деревья и деревянная детская площадка. Есть ресторан с приятным интерьером и хорошей кухней, в котором до 23 часов отлично готовят по меню : просто невероятно для отеля. Завтраки по 500 рублей: могу рекомендовать брускетту с тунцом и сырники. Возле ресторана на улице столики под зонтиками. Красивый вид на реку Северский Донец, есть спуск. В номерах отличные матрасы и подушки. Минусы: Плохая звукоизоляция.