Милейшая администратор! Для Ремонтного неплохая гостиница, огромный минус - при выселении не предоставляют кассовый чек, который необходим в авансовом отчёте, даже электронный вариант чека не был предоставлен, владелец гостиницы дала номер бухгалтерии, правда по этому номеру так никто и не ответил.
Плюс только в приветливом и разговорчивом администраторе Алле. Все остальное в плачевном состоянии, но нам надо было где-то переночевать и рядом ничего приличного не было. Гостиница похожа на убитую общагу
Гостиница хорошая, чистая, на первом этаже ресторан, готовят вкусно, есть баранина, шум из ресторана в номерах не слышен. Плюсом является так же то,, что гостиница расположена в ценре районного центра.