Как собственник ЖК ЛАКИ могу сказать, что очень неклиентоориентированная компания.
Очень низкая культура общения с клиентами, беда с процессами и качеством.
Сейчас на этапе ремонта волосы дыбом встают от того, как все плохо организовано.
Никому не рекомендую связываться.
Компaния видная, с множеством крутых проектов. Сильной стороной является просто фантастическая команда специалистов в которой действительно приятно работать. Всё стильно, со вкусом. Если собираетесь тут работaть, то будьте готовы к серьезной проверке! Но и опыта наберётесь на 3 жизни вперёд. Вооще если сюда прoбился, то это надолго.
5
13
Дарья Степанова
Знаток города 29 уровня
12 августа 2024
Очень хорошо и очень дорого. Тут либо наследство из пары тройки квартир на Тверской в Москве, либо зарплата как у президента компании. Планка есть, растём. К пенсии заеду)))
Компания подарила городу множество классных проектов. Их работы получаются уникальными, в том числе из-за индивидуального подхода к каждому проекту. Действительно большая редкость сегодня.
5
5
Дралов И.
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Что тут скажешь. Застройщик - топ в премиальном сегменте в Москве. Тротуары в домах подогревают, архитектура не банальная,. Следим за новыми проектами, стараемся и у себя перенимать некоторые фишки
Компания с хорошей репутацией в сфере девелопмента, что сегодня редкость. Для любого специалиста, от проектировщика до специалиста отдела продаж или рекламы работа здесь будет опорной вехой в карьере. Здесь есть чему поучиться. После такого опыта работы в компании, с такими амбициозными и крутыми проектами, только что-то свое открывать потом ))