Вчера 01.03. 2025 отмечала в кафе свой день рождение! Вечер прошёл супер! Девочки очень внимательные! Администратор Наталья помогла в выборе меню, учла все мои пожелания, очень приятная и замечательная! Девочки официантки молодцы, вежливые, приятные, свою работу выполняют на все 100%. А ведущая Жанна - лучшая! Пели, танцевали, веселились все!!! Вечер был классным! Спасибо всем!!! ♥️♥️♥️
Отличное кафе и очень ценный банкетный зал. Неоднократно организовывали там мероприятия. Радушный персонал. Хорошая кухня. Лояльные цены. Душевная атмосфера. Скромно (кафе всё таки), но со вкусом.
Отмечали вечер встреч выпускников в Вероне, атмосфера была крутая, было очень весело, все остались довольны! Отдельное спасибо музыкантам, Жанночка-зажигалочка🔥 Спасибо ей за улыбку, чувство юмора! От ее голоса мурашки по коже 🥰
30.09.2024 мы отмечали нашу свадьбу в кафе Верона. Хочу поблагодарить всех кто принимал участие в нашем вечере. Это администратора Наталью, официанта Катюшу и замечательную,веселую, добрую ведущую нашего вечера Жанну. Спасибо вам дорогие за красивый стол,за прекрасную музыку,за вкусные блюда,за теплую атмосферу которую вы нам создавали. Было очень здорово,весело и хорошо!!!Процветания вам и вашей работе.!!!🤗😊
Отмечали юбилей. То что были одни в зале, это плюс. Но кухня, это нечто. Рыба запечёная была не с косточками, а с костями. С винограда в салате можно было тоже косточки убрать. Блины -остывшая клейкая мука с водой.Заменить поваров однозначно!!! У ведущих завышеная цена, на свои деньги не отработали. Кафе Верона работает для клиентов не качеством, а колличеством. Не приятно слышать такие отзывы от гостей. Администратор приятная и распологающая женщина. Молодец. Сказать, что ещё раз придём, НЕТ.
Приезжали в это кафе проконсультироваться на счёт проведения свадьбы. Нас встретил администратор и когда мы сказали что хотим узнать на счёт свадьбы, нам ответили "И что вы хотите узнать?". Вопросов было много. Первый из них какая стоимость примерная на 1 человека, после чего администратор посмотрела на нас как на идиотов и сказала мне "Зайка моя, как я тебе скажу какая стоимость будет в сентябре месяце???", я спросила стоимость на сегодняшний день и мы сразу ушли. Больше вопросов касаемо свадьбы задавать и не хотелось, но появились новые вопросы: во-первых когда мы перешли на ТЫ, и во-вторых это что за общение с клиентом? Какая я вам зайка??? Просто неуважение ко мне, после такого короткого диалога осталось внутри отвратительное чувство будто меня унизили. Больше никогда не вернёмся туда и всем знакомым "прорекламируем" ваше заведение.
Просторная парковка. Внутри аккуратно и уютно. Из того, что довелось попробовать выше всех похвал, повор на высоте. Если что это на январь 2025 г.
G3s
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Праздновали свадьбу в ресторане "Верона". Место само по себе красивое и уютное, идеально подходящее для таких мероприятий. Интерьер понравился, создавал приятную атмосферу, и декор был на высоте.
Однако, к сожалению, остались моменты, которые огорчили. Блюда подавались с задержкой, что вызвало неудобства как у нас, так и у гостей. Хотелось бы большего внимания к таймингу, особенно на таком важном мероприятии, как свадьба.
Что касается ведущей, которую порекомендовал ресторан, то она, к сожалению, не оправдал наших ожиданий. Обещанные интерактивы и программа, о которых говорилось ранее, не были реализованы в полном объеме. Это повлияло на общую динамику вечера и оставило ощущение недоделанности.
В целом, у ресторана есть потенциал, но хотелось бы видеть более четкую работу по организации и внимательное отношение к пожеланиям клиентов.
Отличное кафе , вкусные блюда и хорошая живая музыка - что ещё надо для отличного вечера? Всё супер.. администратор свою работу знает на отлично, цена средняя по городу, удобно добираться. Кафе работает только по предзаказу, поэтому посторонних нет.
28.10.2023 отмечали свадьбу в данном заведении. Все прошло просто отлично! По еде - блюда понравились даже самым привередливым гостям, а такие у нас были) Сервис тоже порадовал, официантка справлялась очень хорошо, приносила и уносила все вовремя) Ну а атмосфера, благодаря нашим ведущим Жанне и Виталию, была просто шикарная. Хочу поблагодарить весь персонал кафе "Верона": поваров, девушку-официанта, администратора, ну и конечно же ведущих!)
Еда не вкусная, в салате" попарать кветка"был белый лук , все порезано кубиками ,ветчины не было, все остальное было жутко обветренно и не вкусно , обслуживание вроде более менее.
В феврале отмечали крестины ребёнка!!! Спасибо персоналу за тёплый приём, официанты отработали ни все 100%, всё было супер. Живая музыка лучшая в городе! Жанна и Владимир спасибо за репертуар!!!)))
Не люблю писать негативные отзывы, но для того, чтобы кафе процветало а не стало убыточным, нужна обратная связь от клиентов, ещё пару лет назад это было наше любимое кафе, любимая еда, любимая атмосфера, приветливый персонал и шикарная живая музыка, но и был период когда мы перестали бывать в этом кафе, в сентябре 2019 года решили посетить когда-то любимое кафе и отметить в узком кругу день рождения, мы приехали к 23, было немного людей играла живая музыка, хочу отметить музыканты супер, это всё, что осталось от любимого кафе, график работы до 2, после того как закончили работать музыканты, мы целый час сидели в тишине, Ну и я уже забыв о всех приличиях включила музыку в телефоне, вот так мы и сидели под свою музыку ) ...меню мы не смотрели заказали блюда которые всегда заказывали, но в этот раз мы об этом пожалели, свинина запеченная с грибами и сыром, которая раньше во рту таяла Очень долго жевалась...ну и конечно персонал который так хотел, чтобы мы побыстрее ушли, из подсобного помещения доносилось, сейчас они уйдут и мы домой, но и тут я пошла на принцип кафе работает до 2, значит и уйдем ровно в 2 ) так и сидели под музыку в телефоне...Это ужасно, я была расстроена, потраченное время, деньги, и негативный осадок...столько времени прошло а забыть этот отдых не могу :-)
Не понравилось отношение официантки Ирины,не умеет разговаривать с людьми,вместо того, что б позвать администратора и разрешить спорный вопрос.Сейчас ребенок болеет,из-за того ,что вовремя нам не отдали куртки и мы полураздетые выбежали на улицу ,что б посмотреть салют. Если возникают проблемы с номерками,на праздники просьба нанимать гардеробщика,чтобы потом не было вопросов и упреков.
Интерьер - на пять баллов. Но кухня ужасна. Заказано было - солянка ( больше похоже на смыв с кастрюли), жарккое в горшочке ( горшочек горячий, а содержимое еле теплое, лук, скажем так, сильно "альденте", хрустел на зубах), салат "Цезарь" (гренки пожарены в прогорело масле и заправка подкачала, ну не от этого салата она), сладкая пица....( сложно описать вкус...., ну, может, на любителя) и кофе ( он был вкусный). Готовилось все долго. Чтобы скрасить ожидание - заказали квас. Вкусно. Заведение не рекомендую.
Не понравилосб все, и еда и музыка, и музыканты, сплошная халтура, салат цезарь это громко сказано, а стейк из говядины это вообще нечто, надо запретить называть стейком отваренный а затпм обжаренный кусок мяса.