Сервис находится недалеко от трассы, но подъезд к нему конечно ужасный, яма на яме и грязь. Сама ремзона небольшая, машин на 8-10, зато ребята на мой взгляд очень грамотные, делают всё по "фуншую")). Неисправность была небольшая, з/части не потребовались, поэтому про цены на з/части не знаю, зато всё остальное сделали всё очень хорошо и не дорого. Есть большая стоянка на которой можно и переночевать и расцепиться.
Итак, не так давно мы посетили данный сервис,проблема была в отсутствии тяги на акторс МП 4, пока обгонишь или идёшь в подъем можно было уснуть,сделали нам выездную диагностику и определили что пора расставаться с экологией,хотя пробег на этот момент был 540000,но установленный эмулятор портил нам всю картину,но тут ребятки подсуетились,обрезали его и програмно всё перепрошили,водитель выехал в рейс и о чудо говорит тачку не узнать,идёт в подъем практически без потери скорости и мощности которую при прошивке тоже добавили,но чуть увеличился расход,а так все довольны.
Очень плохое отношение к клиентам, за все посещения этого сервиса постоянно всплывают какие то косяки приехали на замену масла уехали с неработающим датчиком уровня масла, приехали на замену центрифуги уехали с неработающим датчиком давления масла, в первом случае был отломан разьем датчика уровня масла, промолчал заказал новый во втором случае надо разбираться высказал это станции обиделись отказали в ремонте, забыл поменяли энергач перепутали шланги местами водитель на дороге сам менял местами, а я катаюсь Сочи Краснодар, так еще и принимать утром не хотели, не рекомендую никому связываться