В целом, красиво, чисто, приятный сотрудник, встречавший и провожавший нас. Много места, полноценная кухня.
Из минусов - нет места для переодевания. Получается, если компания большая, то неудобно. Переодевались в техническом помещении.
Самый существенный МИНУС- нет замков в душе и туалете. Возможно, это из соображений безопасности, но должен быть какой-то безопасный способ мыться или ходить в туалет с возможностью закрыть при этом дверь на замок…
Очень понравилось! Баня и бассейн вообще огонь! Чисто, аккуратно! Встретили всё объяснили! Понравилось очень! Рекомендую, кто рассматривает этот вариант, ребят не пожалеете! Всё отлично, на высшем уровне
Уже лет 5 постоянные клиенты .Что радует это действительно семейные бани .Всегда чисто уютно ,а бассейны просто что то на кайфовом . Особенно с осени до весны ,когда с баньки да в теплый бассейн .
Прекрасное место, баня на дровах, замечательный бассейн с температурой воды на Ваш вкус. Сами бани рассчитаны на разное количество людей. Прекрасное место для отдыха в любое время года
Отличное место для семейного отдыха. Стоимость соответствует качеству. Из минусов парная слишком жаркая печь и отсутствует вентиляция, хотя прогревает отлично.
Место для отдыха отличное... Но цены.... Простои космические.... .. Мы живём на земле... Аинеив космосе. Всё могут понять.... Но.... Прошу рассмотреть варианты понижения цен на Ваши услуги... Чтобы простые люди тоже могли воспользоваться и отдохнуть с семьёй у Вас... Удачи...
Баня и бассейн в целом нормально!были несколько раз!Но хозяин не умеет общаться с клиентами по телефону,даже звонить не хочется очень грубый,резкий и дерзкий!!!мы всегда вели себя на воде правельно не нарушая технику безопасности и замечаний у нам ни когда не было!
Очень красивое место! Чисто, есть все, что необходимо для того, чтобы классно провести время! Отдохнули, накупались, напарились с удовольствием! Планируем посетить это место и не раз! Огромное спасибо!
Отличное место для тихого семейного отдыха. Чистота, прекрасный бассейн с подогревом, беседка и все что нужно для отдыха. Благодарю Алексея за отношение и возможность отдохнуть в его гостевом доме с сауной и бассейном !!!
Ооочень крутое место для отдыха! Дом со всеми удобствами, все продумано, идеально чисто, современно! Бассейн чистейший, теплый, не маленький! Мы обожаем усадьбу! Спасибо хозяину за достойный отдых!
Отличный отдых , чисто , современно . Бассейн теплый . В любое время года там всегда замечательно !!! Посуда, микроволновка , холодильник , все в наличии. Благодарим хозяина Алексея , за добродушный прием !!
Замечательное место. Приемлемая цена. Близость к городу. Уютная. Чистая, теплая баня. Чистейшая, теплая вода в бассейне. Можно расслабиться и отдохнуть семьей или компанией. Все удобства есть
Баня с тёплым бассейном, отличный повод встретиться с подругами и отдохнуть от городской суеты. Минимальное время 4 часа, нам было мало, в следующий раз приедем на дольше. Брали сауну макси большая до 6 человек, нам всё понравилось, при въезде нас встретил Алексей, проводил в дом, объяснил правила, показал куда и сколько закладывать дров. Сама парная небольшая, чистая, всё новое. Кухня вместительная с необходимым набором принадлежностей. Напарились, наплавались, отличный релакс.
Хорошее место для отдыха семьёй или компанией. Душ, туалет, сауна, бассейн с подогревом, просторный зал с большим столом, холодильник, телевизор, диванчики. Все чисто и опрятно.
Прекрасная баня для уютного и спокойного отдыха. Цена маленькой сауны доступная и при этом шикарный чистый бассейн, хороший жар, есть вся необходимая посуда, чайник, даже сахар есть, который я забыла взять с собой. Мужчина, который сдает баню, очень приятный и вежливый, без проблем передвинул время на час позже, так как не успевали. Из небольших недочётов - сильный запах хлорки в бассейне, нельзя пользоваться вениками (хотя конечно понимаю, что это для чистоты бассейна) и хотелось бы, чтобы была более мягкая и "интимная" подсветка в виде настольного светильника быть может, а то домик в большей степени стеклянный, а яркий свет в тёмное время создает дискомфортное состояние как в аквариуме. Но это чисто мое пожелание. А так с удовольствием придём семьёй еще!
Замечательное место, для спокойного отдыха, чисто, уютно, тихо! Бассейн бомба, т! Тёплый и чистейший! Баня хорошо, но венечка не хватает! Очень рекомендую! Позвали и порекомендовали друзья!
Классное местечко! Все чисто, аккуратно, есть все необходимые вещи в домике. Температура в сауне отличная. Очень понравился большой бассейн на улице с теплой водой, залипали в нем. Вокруг домика еще имеется зеленая лужайка, беседка со столом, шезлонги, качели и мангал. Все, что нужно для хорошего отдыха, тут имеется. Вернемся сюда еще не раз.
Прекрасное место для отдыха! Просторная гостиная, жаркая банька, есть санузел, душ. Во дворе подогреваемый бассейн, очень чистый и тёплый. Есть беседка, шезлонги, мангал. Всё прекрасно!
Отмечали здесь корпоратив, все понравилось, хорошее место для отдыха
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 мая 2024
Отличное место для семейного отдыха. Были с детьми. Чисто, уютно. Все, что нужно для отдыха есть:мангал, посуда. Горячая сауна и тёплый, чистый бассейн. Территория ухоженная. Приедем ещё.
Место в целом неплохое, но хозяин(владелец) ,вообщем лысый мужчина, очень невежлив, в очень грубой форме просит выключить музыку, зайти в помещение закрыться там ,чтобы якобы никому не мешать, ибо у них тут тихий район... Если хотите нормально отдохнуть, послушать музыку на улице,в беседке ,около бассейна, то категорически не рекомендую это место! Если хотите послушать с громкостью телефона,то пожалуйста...
А этому мужчине порекомендовал бы быть поклиентоориентированее и повежливее.
Отличное место для отдыха.
Во первых все очень продумано. Большой стол, на кухне есть вся необходимая посуда, кружки под пиво, чашки под чай, стаканы под напитки, тарелки, ножи. Есть СВЧ печь, чайник для чая. Холодильник.
Даже чай в пакетика и сахар - этого я еще ни в одном месте не видел. Во дворе есть мангал и решётки.
Теперь про парную (сауну) - печь на дровах. Благодаря этому можно сделать практически любую температуру в парной. Можно поддавать, не боясь залить печь. Еще раз о том что все продумано: на лавках постелен войлок, не надо никаких дополнительных приспособлений под 5-ю точку.
Большой участок рядом с домом - сейчас, когда зима, можно выходить обтираться снегом.
И конечно бассейн с тёплой водой - очень чистый.
Из минусов - нельзя пользоваться веником, но именно из за этого и бассейн чистый.
И никак не мог настроить душ. В основном идет прохладная вода, трудно отрегулировать до горячей.
Любимое место нашей семьи!!! Для отдыха -идеально!!! Тёплый бассейн (никогда не видела чужих волос в воде), отличная парилка, мангал, шезлонги, кухня с посудой, чай. Всегда очень чисто!!! Бассейн на улице работает круглый год, вода зимой очень тёплая) ходим в Усадьбу Банную уже года 3 . Очень советуем это место.
Все очень круто, отдыхаем не первый раз, сауна на дровах, чистота, тёплый бассейн на улице, дети всегда в восторге.
Спасибо Хозяину Алексею за комфортный отдых👍5+
Лучшая баня в Саратове при условии ограничения бюджета. Чисто, уютно, светло и просторно. Бассейн - с подогревом. Вода с запахом хлорки. С одной стороны знаешь что вода чистая, с другой тем в кого аллергия , стоит подумать. Заметно что все убирают не для галочки. Парная на дровах. Пар мягкий. Лично для меня один из лучших в Саратове. Единственное что омрачает- запрет на использование веников. Если хотите попариться, получить качественную баню, приятные бонусы в виде бассейна. И не удручающую своим видом мебель. Раздумывать стоит только о том, когда ехать в эту баню.
в баню попасть не смогли. Периодически с друзьями собираемся в бане. Выходной у всех совпал на четверг. В понедельник позвонил посмотреть варианты(домиков несколько). По телефону ответили что сейчас в кино, не удобно разговаривать скиньте время и количество человек. Скинул, Во вторник повторил попытку посмотреть варианты. Узнав что будет 4 мужчины получили отказ Типа баня семейная. случались конфликты. На мои доводы что в пятницу всем на работу, почти все на машинах и за рулем(без употребления допинга) был ответ что вчера не спали до 2-х, общались со сломаной челюстью. Жена сидевшая рядом (на громкой связи разговор был в машине) стала прикалываться, типа берите девочек, а если 4 мальчика и 2 девочки, а если 4 девочки и два мальчика, то нельзя? В общем бессмысленный разговор продолжать не стал .Туда ни ногой и знакомых отсоветую.
Очень удивило то что за такую сумму сдают баню, а элементарных удобных вещей нет. Очень грязный душ. В душе нет полочки, просто положить мыльно рыльное некуда. Что бы умыться надо встать под лейку как водопад. Естественно стоишь ловишь эти капли пару минут что бы набрать воду в ладони. Баня была холодной пока 3 раза не подкинули дров. Что бы подкинуть дрова даже не чем открыть дверь в печь!!!!! Хотя бы какая варежка была. Ну короче точно сюда больше не пойду. И советовать не буду. Все так восхищаютя бассейном 1 единственный плюс
Самая лучшая банька и дом из всех что мы были.Бассейн просто мегатеплый,баня великолепная,в доме сначала было немного прохладно, позвонили и в течении 5 минут приехали прибавили.Очень чисто ,с детьми рекомендую.
Это классное место мы открыли для себя 2 года назад. Были и в ноябре, когда холод и в начале сентября, в +27.Все разы было всё хорошо. В холод по кайфу были баня и горячий бассейн, в жару-чистая ухоженная территория, идеальный газон, качельки, чистейший тёплый бассейн, шезлонги, обеденная зона на улице. В общем одни плюсы. Хочу отметить, что на кухне есть вся необходимая посуда и техника 🤗,питьевая вода, чай, сахар. Быстрая бронь по предоплате. Конечно приедем ещё не раз! Рекомендую это место, когда хочется общения в узком кругу и хорошего релакса😍
Отличное место, побывали впервые, но думается, что еще вернемся. Очень чисто, ухоженная территория, хорошая парная и отдельно очень теплый бассейн, из которого вылезать даже не хотелось.
Ужасное место , владелец хам , вообще не советую это место, место для отдыха, но слушать музыку на улице нельзя, бред полный, что нельзя слушать музыку на улице в ВОСКРЕСЕНЬЕ , в 7 вечера . Пытался найти общий язык с хозяином, но он не в какую , очень мерзкий тип ...
Шикарное место. бассейн тёплый, большой домик, всё внутри туалет,душ, баня,обстановочка там классная,кухня есть..на улице бассейн с подсветкой вечером красота
Парилка и бассейн отличный ,хозяин не очень ( не чего личного) сидит часами и смотрит видео наблюдение посетителями,даже как то неловко 🙈 и делает замечания,по громкоговорителю !!!