Гостиница после ремонта. Чисто,уютно, экономично, есть завтраки. Очень удачное расположение , близко к центральной Торговой улицы и корейскому торговому центру, рядом много торговых центров, аптек и общепитов: пикинская утка, пельменные, кандитерские, кофейни. Советую.
Любимая гостинница. Заселяют сразу, как приедешь. Очень выгодное место положение. Рядом много вкусных кафе и отличных магазинов. В холодное время года в номере тепло, кровать удобная, чисто, хорошо убирают. Одноразовые тапки есть и фен, горячая вода. На завтраки не ходила, ничего не могу сказать.
Чистое постельное, чайник , ТВ , банные принадлежности, холодильник слабо охлаждает. На завтрак шведский стол , не богатый но плотный завтрак обеспечен. Удобное расположение гостиницы рядом с торговой улицей