Поиск
Маршруты

Цифрус

Обзор
Товары и услуги
Фото
293
Отзывы
2686
Особенности
Рейтинг 5,0
5166 оценок
Оцените это место

2686 отзывов

По умолчанию
Акилов Александр
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
купил телефон, оказался с проблемами, вернуть решил через день, отказали в возврате ссылаясь на то что в телефоне нет проблем, либо возврат но с удержанием части денег за цену телефона.
5
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2024
Впервые покупал технику в цифрусе. Заказ забирал самовывозом. Персонал вежливый, цены низкие, расположен в 5-10 минутах от метро, пока ждёшь выдачу можно заварить кофе в кофемашине, туалет чистый.
Посмотреть ответ организации
Владимир Соловов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Купил смарт Doogee 110,привезли в срок без проблем.Хорошая цена средний по рынку.Только надо тут описать нано симку в лоток размер!И в коробке не оказалось скребки для выемки и вставки сим карты!!!А то все когти поломал .Час изучаю смартфон инфу про сканер как пользоваться еще не нашел.Заряжает хорошо быстро без проблем!Спасибо курьеру за быструю доставку и магазину за информацию
1
Посмотреть ответ организации
Анна Нерли
Знаток города 8 уровня
30 января 2024
Магазин неплохой, телефоном Doogee s98 доволен, модель для России редкая, а цена приятно удивила. Разочаровал персонал, телефон несли долго, в чек "под шумок" пробили гидрогелевую плёнку, хотя экран у этого телефона противоударный и в комплекте с ним уже едут 2 пленки (одна-транспортировочная на телефоне уже, вторая- новая в комплекте), потом ещё ждал пока перепечатают чек. Видно, что человек устал от работы с людьми, ну так избавьте его от этой участи
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Владимирович Худорожков
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Лучшие в своей сфере. Живу на севере Тюменской области , до цивилизации далеко). Гиппермаркетов электронной техники нет, а достойный гаджет хочется . И много лет назад я нашёл для себя решение этой задачи - Цифрус ! С той поры все гаджеты мои и членов моей семьи от Цифруса. Система налажена чётко ! Поводов для волнений нет. Приятно иметь с ними дело !
3
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
Честно - сомневался покупать или не покупать в этом магазине довольно долго. Все же подозрительная низкая цена меня смущала, но в итоге решился и не пожалел. Не совсем привычная оплата, но в целом меня все устроило. На ДВ товар доставили сдэком быстро и в надёжной упаковке. Сама упаковка телефона не вскрыта и все как надо. В целом - доволен. Думаю, буду и дальше заказывать у них, если что-то понадобится
1
2
Посмотреть ответ организации
Колючка
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Отличный магазин! Сделала уже два заказа, так как самая лучшая цена и очень ответственные, адекватные и приятные в общении сотрудники. Заказы обрабатывают оперативно, предоставляют полную информацию, курьер звонит перед приездом. Купила два телефона, оба работают. Понравилось все, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Рыжак
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2023
Просто бомба магазин . Во первых на 5 тысяч разница с магазинами. Во вторых обслуживание очень даже вежливое и обходительные. В третьих у них вкуснющие конфеты на кассе. В четвертых в зале висят фото наших знаменитых звезд именно в этом помещении например Маргоши. В пятых гарантия дается и от производителя и от них самих. И в шестых от метро недалеко. Спасибо вам ребята !
3
Посмотреть ответ организации
Семён М
Знаток города 5 уровня
23 августа 2024
Покупал видеокарту по вкусной цене, в подарок дали простенькие беспроводные наушники, спасибо! Пока ждал заказ предложили кофе и чай, персонал вежлив и знает своё дело.
Посмотреть ответ организации
Оксана Иноземцева
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Покупала у них телефон OnePlus Ace Pro 5G. Цена ниже чем в других магазинах. Немного дороже чем с Китая заказывать, зато в разы быстрее. Позвонил менеджер, обсудили все вопросы по телефону. Сразу выбрали защиту корпуса и стекло. Доставили оперативно, всё в целости и сохранности что заказала. Осталась очень довольна и рекомендовала семье и друзьям этот сайт (интернет магазин)
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Пьянов
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Хороший интернет магазин, большой выбор электроники в одном месте, цены ниже чем в других, наличие гарантии! Грамоьный персонал, ответили на все мои вопросы! Адрес оставляю в закладках, при необходимости буду обращаться за покупками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2023
Прекрасное место для покупки гаджетов! Новинки в наличии, ценник не высокий, выдача быстрая. Рекомендую для покупок электроники. Сотрудники вежливые. Есть и доставка и самовывоз. В общем и целом всё, хорошо. Рад, что удалось попасть сюда)
3
Посмотреть ответ организации
powook
Знаток города 9 уровня
21 января
Брал тут телефон прошлом году. Из-за ситуации пришлось быстро обновлять телефон. Так как не помню с какого телефона делал звонок, попросил раздать вайвай (в руках был старый Самсунг без интернета, с доступом в банк, из истории переводом можно было бы номер узнать). Стояла девушка, отказалась. На картах указано что есть вайвай, интернет не раздали. Попросил позвонить, так же отказались. Неужели жалко было пару мегабайтов интернета. Надеюсь это женщина больше не работает здесь. Так же ставил стекло, ребят, за три куска, ну такое себе, после суток воздух снизу, ну это бред. Как можно так клеить, я сам лучше поклею. Покупал вроде 12 июля. Два раза тут брал. В первый раз все прекрасно. Во второй нет, лучше бы не приходил сюда вовсе, и не портил себе. Испортили впечатление о сервисе, банальную вещь попросил, а так послали. Больше сюда заезжать не планирую. Качество у них действительно хорошее, но не стекло, и не сервис. По стеклу обращался, стекло разбил спустя час после обращения в поддержку, сказали что не гарантированный случай. Ребят, я сам по клеил стекло, проверил так же как и сломал ваше стекло, мое стекло за 300 рублей не сломалось. Не ставьте тут стекла, за оверпрайс слишком.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коротаев
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Всё круто! Самые низкие цены на телефоны, заказал в качестве подарка, были сомнения по поводу оплаты переводом, но по хорошим отзывам знакомых решился и тем самым сэкономил кучу денег! Менеджер Никита ответил на все вопросы и оформил заказ, летела посылка через всю страну и дошла до нового года в срок! В общем я доволен и всем рекомендую!)))
2
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Покупаю уже несколько раз — прекрасный магазин. В 2021 году заказал здесь Google Pixel 5, приехал и забрал лично. В 2023 пришло время обновиться на Google Pixel 8 — заказал его и еще Pixel Tablet. Пришло за 3 дня через СДЭК. Упаковано потрясающе, в 5 слоёв пузырьков и коробки, супер-надёжно. Цены приятные. Оплачивал переводом, на доверии, но всё сделали по высшему разряду. Доволен, как слон!
Посмотреть ответ организации
Олег И.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Покупал три телефона, рекомендовал всем знакомым. Но вот настал момент, когда в один из дней мой Google Pixel 9 вышел из строя... Появилось повреждение пикселя из-за чего вскоре появились мерцания, телефон на гарантии, предложили выслать на экспертизу, отправил, говорят не гарантийный случай... Телефон в идеальном состоянии, Я за своей техникой слежу очень и очень сильно, плюс посвешаю не мало времени на изучение технических и общих характеристик телефона. Знаю, что у pixel 9 всплывают браки по экранам, такого характера как у меня, но цифрусу плевать, для них не гарантийный случай. Ни одной больше покупки в этом магазине и все знакомых от говорю от этого магазина. Понимаю, что этому магазину плевать и от моего отзыва им ни горячо ни холодно. Ну надеюсь, что этот отзыв может быть дойдет до круга покупателей
7
2
Посмотреть ответ организации
Denis E.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
понравился формат магазина, грамотный персонал, приятные посетители и вообще - ощущение уютной атмосферы. Лишнего не навязывают, но с выбором могут помочь. Свой сервис и возможность манибека (в случае подтверждённого брака) присутствует.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Черкашов
Знаток города 30 уровня
12 ноября 2025
Хороший интернет магазин, цены приемлемые. Продавцы излишне напористо навязывают товары, но это их работа, все понятно. Было много людей в очереди, но ждать долго не пришлось.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
28 марта 2025
Покупал у них ноутбук. Встретили как родного, наличку взяли с осторожностью, товар отдали качественный :) Хороший магазин, приятный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Вчера заказали телефон и срочную доставку (3-4 часа), потому что на следующий день уезжать, а телефон не работает, специально отменили все дела, чтобы остаться дома и встретить курьера. По итогу телефон так и не привезли, менеджер или курьер с нами не связались, не предупредили. Крайне разочарованы работой сотрудников, которые просто забили на то, что не могут оказать услугу, которую сами же предложили. Это говорит о безответственном отношении к работе, если даже не могут организовать доставку или хотя бы предупредить покупателя о возникших сложностях с доставкой!
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Добрый вечер ! Покупала apple 15 pro max. Все понравилось . Заказывали доставку . При оформлении в рулетку выиграли бесспроводные наушники poco. При получении забыла об этом . В итогу только дома поняла, что наушники мне не положили . А с телефоном все хорошо.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Спасибо менеджерам за оперативную обратную связь при заказе. Сам магазин работает прекрасно - каждый менеджер отзывчив и проконсультирует при покупке. Купленный мной телефон был в оригинальной упаковке и что самое хорошее - не вскрывался. Покупкой очень доволен. Точно вернусь к ребятам за следующими покупками и буду рекомендовать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Курманов
Знаток города 24 уровня
2 июля 2023
Отличный магазин! Купил в марте супруги S 23 ultra, так как стоимость здесь была самая низкая. после обновления телефон умер! Приехал в Цифрус, специалист проверил и вынес приговор, умер!!! И сразу выдал такой-же новый телефон!!! Не бойтесь покупать здесь телефоны и аксессуары, гарантия гарантированно! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Сотников
Знаток города 11 уровня
13 февраля
Всё чётко, конвейерная выдача товара. Персонал отзывчивый, с улыбками на лицах. Быстро оформили и отправили нужное барахло куда надо. Однозначно лайк.
Посмотреть ответ организации
Александр Никульшин
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2024
Купил в этом магазине смартфон oneplus 10 pro 12/256 black global, оказался американской версий без чехла и с одной симкой (е-sim этот телефон не поддерживает), сам продавец позвонил и сказал мне об этом, предложил мне компенсацию 2000руб. или вернут деньги. Мне важно, чтобы было две симки или хотя-бы поддержка е-sim. Я выбрал вернуть деньги, приехал в офис (условия такие), отдал телефон и забрал деньги. Опыт покупки понравился, телефон тоже, буду искать глобалку. Магазин рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Никита Ф.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Приезжали с другого города за телефоном , заказ сделан был заранее. Два часа не могли принести телефон с склада. "Извините у нас приемка " Никакой конкретики по времени , кормили обещаниями что вот вот еще пять минут и готово. Два часа времени в ожидании потрачено впустую. Никакой клиентоориентированности. Не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Саша Н
Знаток города 11 уровня
1 августа 2025
Норм организация. Купил у них телефон Армор 19т, оказался с браком. Около пяти дней делали диагностику, потом подтвердили брак и вернули деньги
Посмотреть ответ организации
Иван Артамонов
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Примерно полгода или чуть больше назад купил телефон Samsung A54. Телефон работает без нареканий, очень доволен. Пришел уже под закрытие за заказом, меня приняли, обслужили, продали телефон и подобрали чехол с зарядным устройством. Без никакой спешки и косых взглядов, все довольно вежливо и клиентоориентированно. Спасибо! Успехов вам!
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Хороший интернет-магазин. Всегда удаётся купить технику по цене ниже рынка. Приятный ПВЗ по этому адресу. Схема получения следующая: на стойке взять телефонную трубку, назвать оператору номер заказа, через 5-10 минут заказ выносят, производится оплата.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Асоскова
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Огромное спасибо менеджеру Андрею: уделил очень много времени, терпеливо и очень корректно и профессионально ответил на все вопросы, дал все пояснения насчет покупки, помог оформить заказ и доставку! Очень довольна работой магазина и заботой о покупателях! Андрей прекрасный и грамотный специалист! Еще раз большое спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Кобзарь
Знаток города 18 уровня
12 августа 2025
Понравилось покупать тут смартфон. Девушке на день рождения решил подарить новый смарт. А мне друг посоветовал этот магазин. Плюсы: цена, РСТ товар, консультации и очень быстрый ответ на запрос товара, перезвонили через 10 минут, рассказали всё, что надо, конечно посоветовали допы, это нормально. Выдача товара хорошая, чек, гарантия, пока ждёшь можно чаю выпить-кофе-воды. Минусы: расположение, далековато ехать мне. Помещение небольшое, иногда тесно, не клаустрофоб. Товар кажется серым, может быть, но работает и коробки со всеми печатями, штампами и наклейками. В итоге подарок вручён, работает два месяца, всё в порядке, девушка довольна, я ещё больше. Думаю следующую трубу или другой девайс там же куплю, хоть и горбушка рядом )
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Цифрус - не магазин в обычном понимании. Это точка торговли серыми телефонами. Поделись на низкую цену, а зря. Мало того что потратили время на поездку в пункт выдачи, так они не нашли уже забронированный телефон на складе. А другой типа такой же предложили взять на 5000 дороже это если наличкой, а если картой то плюс 7 процентов к стоимости.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванович
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Очень плохой магазин техники, сам столкнулся с очень трудным возвратом, там где явный заводской брак, приписали механиское повреждение, следовательно не гарантийный случай, также хочу подметить огромные трудности с онлайн заказом, могут привести хоть через неделю, месяц, или вовсе пустить на самотёк, большинство телефонов, вскрыты, не на пломбе, довольно большое количество брака, которые открыто продают, хоть и заявлены низкие цены, лучше переплатить, и пойти в нормальный магазин, где к клиенту более трепетно отнесутся, чтобы тот пришел ещё раз
3
Посмотреть ответ организации
павел платонов
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Отличный магазин.покупаю гаджеты не первый раз.быстро.оперативно качественно.приятная атмосфера. Во время ожидания товара можно бесплатно выпить чая или насладиться кофе.
Посмотреть ответ организации
Глеб Пласкеев
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2023
Я реально пользуюсь этим удобным магазином лет 5 ть это точно. На Горбушке если андройд смотреть то у них эталонные цены. Плкупал у них айфон 11 red 256gb, до сих пор работает, не давно брал относительно airpads - работают. Последнее брали applewhatch 8 без проблем работает и гарантия. И вот снова пришел магазин на выручку мне. Жене очень хотел сделать приятное подарить колонку яндекс 2 красного цвета. По Москве изза ажиотажа заказ на 2-4 января !!!!! А тут вналичии!!!!!!!! Спасибо Вам!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
🍁Кленовый кiт🍁
Знаток города 4 уровня
31 мая 2025
Очень понравились сотрудники, добрые, позитивные. Все понятно объяснили и очень приятно было с ними общаться. Обращаюсь сюда не в первый раз и всегда выхожу с хорошим настроением! Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 13 уровня
30 марта 2024
Хороший магазин. Расположен между станциями Багратионовская и Филевский парк. Заказывал в нем жене телефон и часы. Товар пришел запечатанный все пломбы были на месте. В общем жена довольна. Есть один маленький минус к оплате принимают только наличные.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Зайков
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Хороший выбор, отличные цены. Очень грамотные консультанты. Быстрая доставка.
Посмотреть ответ организации
Григорий М.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Сначала напишу про доставку и оказание сервиса магазина цифрус. Отправили с Москвы до Ростова-на-Дону по сдэку. Сдэк нормально доставил все и быстро. Саму коробку с телефоном чрезмерно серьезно упаковали. Думаю даже если с 5-го этажа скинуть упакованный магазином телефон, то с ним ничего не случиться)) Это скорее плюс чем минус! Также на коробке с телефоном были две пломбы (наклейки) от самого магазина. Тем самым показано, что телефон проверен перед отправкой и это тоже большой плюс. Однако способ оплаты оставляет желать лучшего. Теперь про сам телефон vivo x100 pro. До него был такой же, но на Origin OS. Не понравилась китайщина, не смотря на то, что проблем с уведомлениями не замечал, хоть и пришлось колдовать. Уже хотел другой покупать, пока не увидел в глобальной версии на операционке Funtouch OS в цифрусе. Еще и цена привлекательная! Как бы конкурентов не было.... Даже на али не находил vivo x100 pro на глобальной версии... Телефон на Origin OS более настраиваемый чем на Funtouch OS. НО в обоих телефонах есть все равно нюансы в пользовании)) Раньше сидел более 5 лет на xiaomi и прям доволен был ими. К операционке более привык я, да и xiaomi прям, на мой взгляд, лучше адаптировали под приложения на телефон. В целом Funtouch OS лучше чем Origin OS, потому что не надо возиться с настройками + нет проблем перекуинуть контакты и прочее, что у Вас связано с аккаунтом гугла. Ну и да, с уведомлениями проблем нет. И кст обратил внимание, что на фронталку когда фоткаешь, то на Funtouch OS фотка меньше на вид обработанная чем на Origin OS. А так - фотки огонь! Получается даже если просто достать телефон, навести и сфоткать. Видео тоже нравится как снимает. А вот зарядку не сказал бы, что нормально держит. Origin OS более экономичнее расходует зарядку. А так более претензий нет. Телефон ОГОНЬ! Плюсы: Телефон хорош в фотках. Напряга в пользовании нет Минусы: Операционка не очень адаптивна под приложения. Именно взаимодействие. Например, слушаю я музыку из яндекс музыки. Открываю игру и играю. Музыка параллельно играет и музыка из игрушки играет - все ОК. Начинается реклама и вот музыка перестает проигрываться. Реклама играет и я выключаю звук. Реклама проходит, продолжаю играть и не слышу музыку. Смотрю, музыка проигрывается, но звук выключен. Ну вот как бы неудобно. И вот такие мелочные нюансы я наблюдаю, к которым нужно привыкать и уже ничего с этим не сделаешь. Но уверен, что нужно дорабатывать. + Обратил внимание, что с некоторых сервисов, отправляющих смс с целью подверждения чего-то, смс не сразу приходят. Есть задержка в пределах минуты. В то время как на xiaomi у меня четко быстро приходило. НО местами интернет лучше ловит, чем на xiaomi. А был у меня xiaomi 11t.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Очень понравился кол-центр по адресу: 2-я Филёвская 15/19. Всё на высшем уровне! Работают с 08:00. Все заказы под номерами, в заводской упаковке, под пломбами. Цены более чем доступные. Однозначно рекомендую продавца!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Романов
Знаток города 18 уровня
23 августа 2025
Хороший магазин, цены дешевле даже чем на маркетах! Товар качественный, большой ассортимент. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Владимир Алехин
Знаток города 11 уровня
28 апреля 2025
Отличный магазин рекомендую в начале немножко сомневался ну в отзывах всё отлично и все блогеры его рекламируют очень большой ассортимент всё что меня интересовало всё смог найти сразу не пришлось ездить несколько раз если вы находитесь в Москве рекомендую
Посмотреть ответ организации
corp-aoilinskaiabolnitsa10937
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Я в восторге! Сервис на высоте. Выбирала айфон 15 pro мах на сайте, ну и конечно выбрала не совсем то. Менеджер, который перезванивал, все мне подробно рассказал, сам все заменил на нужное. Телефон покупала в подарок, без распечатки на выдаче. Все супер! В идеальном состоянии. Работает без нареканий. очень довольна покупкой и Цифрусом) однозначно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Roman Shu
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Заказ ММ360152...заказ сделал, все сроки доставки с оператором обговорили, по истечении всех сроков доставку так и не осуществили. Позвонил туда сам ...узнать судьбу заказа.....Как мне сказала удивлённая оператор- что с моим заказом что то напутали....Обращаться к ним не рекомендую....
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4186
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Ужасный сервис и магазин. Не советую! Заказал смартфон Xiaomi 14, из наличия на складе. По телефону подтвердили резерв, но по факту прождал на выдаче минут 30!!! На вопрос менеджеру когда принесут товар был ответ: ждите, товар готовят к выдаче!!! Смартфон я так и не дождался, уехал и купил в другом месте на 8000₽ дешевле!! Номер заказа MM331962, отзыв реальный!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Филатов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Брал в цофрусе фотокамеру. Всё организовано четко, быстро. Заказ соответствует описанию. Порадовало, что возле магазина есть свободные парковочные места. Цены ниже чем на маркетплейсах
Посмотреть ответ организации
Arthur Fastov
Знаток города 11 уровня
1 июля 2023
Ощутимо дешевле, чем у любых конкурентов, за счёт выбранного метода торговли и оплаты наличкой. Все чеки и гарантии, никаких вопросов. Приветливый и вежливый персонал. Идеально наклеили защитное стекло на S22+ - ни единой пылинки. Очень рекомендую, по крайней мере, исходя из личного опыта.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Титов
Знаток города 23 уровня
12 октября 2024
Хороший магазин. Выбрал планшет за минимальную цену и купил. Прикольная схема работы: заказ по внутреннему телефону, выносят гаджет, только кэш, деньги уносят за дверь с магнитным замком, затем выносят сдачу, на входной двери магнитный замок, кнопка под прилавком у продавца. Прямо времена бутлегерства в Америке))) Планшет хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Jura O.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2023
Отличный магазин, цены самые низкие (из магазинов, что рекламируют наши блогеры). Персонал вежливый, отвечают быстро, но не все вопросы могут прояснить: отсутствует связь между техотделом и доставкой. Покупал смартфон через сайт с доставкой. От момента заказа до получения 3 дня ( в регион, около 1000км от Москвы). Вечером заказал и оплатил, на следующий день был в доставке и за два дня прибыл. Смущал один момент при заказе: телефоны перед отправкой вскрывают. Но это больше для самоуспокоения, ибо бумажные стикеры это ни о чем. Но все же, предлагаю магазину давать больший выбор покупателю. И еще. Уважаемый магазин, ну как так, "в то время когда космические корабли... ", у вас "чернилами" номер в товарном чеке. Это удар по имиджу. А так все хорошо. Смартфон пришел целым и оказался запечатанным. Чеки и кассовый, и товарный есть, магазин дает гарантию, смартфон прибыл быстро, целым и исправным. Спасибо. Желаю вам дальнейшего развития и процветания.
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Сегодня был впервые в Цифрусе, покупал телефон в подарок. Как выяснилось место популярное: было довольно много людей, но все покупатели обслуживаются быстро, так что долго ждать не пришлось. Сотрудник Леонид был очень вежлив, подробно рассказал про гарантию и комплектацию устройства, а также помог с осмотром телефона. Покупкой остался очень доволен.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12