Часто ходили в эту игровую, т.к. рядом живем.. летом перестали ходить потому что администраторами были девушки в жиджабах, а они приводили всех своих детей и родственников. Чужие дети выхватывали воду, игрушки и прочее. С того момента ходить перестали. И сегодня
13.10.24 решили придти в 18:00 ситуация была круче. Все игрушки переломаны, кругом хаос и волосы, рыбалка не работает, Дамы в хиджабах ходили в верхней одежде и босиком . БОСИКОМ в детской игровой комнате. Другие посетители около объявления на счет ног в бассейне с песком держали ноги как раз таки в этом бассейне.
А что вы думаете на счет администраторов ?! Им совершенно наплевать они делали себе аквагрим .
Последний раз мы пошли в вашу омерзительную игровую . отзыв оставлю у себя на странице и естественно все знакомые мне люди будут осведомлены.
Мы часто ходили в эту игровую со старшим ребенком. Вот теперь подрос младший ребенок и с ним тоже решили сходить. Но как же мы были разочарованы. Несмотря на новшества в виде аквагрима, всё остальное сильно расстроило. Большинство игрушек были поломанные, ну а про полы и говорит нечего. Носки все были чёрные будто мы в них по улице ходили. Такая антисанитария неприемлема, где играют дети. В общем, больше мы не придём сюда.
Из все что понравилось это батут и блоки. В игровом чисто. В остальном сотрудники скучные, чаще в телефоне тыкаются. Некоторые игрушки не работают, к примеру пушка как несколько лет не функционирует и стоит как для привлечения.