Поиск
Маршруты

Точка Красоты

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
46
Отзывы
445
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
692 оценки
Оцените это место

445 отзывов

По умолчанию
Алексей Таранов
Знаток города 20 уровня
23 марта
Хочу поделиться своим восторгом от посещения салона «Точка красоты» в Химках! 🌟 Особенно хочу отметить мастера-барбера Васильеву Татьяну — это настоящий профессионал своего дела! Татьяна не только внимательно выслушала все пожелания, но и предложила современные решения, которые идеально подошли именно мне. Атмосфера в салоне очень уютная, сервис на высоте, а результат превзошёл все ожидания. Спасибо Татьяне за золотые руки, индивидуальный подход и отличное настроение после визита! Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать «Точку красоты» всем друзьям и знакомым. 💇‍♂️ ✨
Посмотреть ответ организации
Юлия Судакова
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Регулярно хожу в этот салон. Примерно раз в месяц на стрижку, укладку и окрашивание волос в один тон. Сейчас мой мастер- Татьяна и я очень довольна её работой. У меня не самые удобные волосы ( кудрявые и пористые), но для этого мастера мои волосы не проблема. Новый образ оценили буквально все мои знакомые. На маникюр я ходила к мастеру- Марине. Все было сделано быстро, аккуратно и без нареканий. Мне салон нравится и я с удовольствием буду его регулярно посещать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кузнецкая
Знаток города 3 уровня
20 апреля
В целом место нормальное, делала периодически маникюр, педикюр и стригла ребёнка. Но последнее посещение мне не понравилось, пришли с ребёнком на детскую стрижку ко времени записи, нас просили подождать немного, тк мастер не освободилась, стригла женщину и по виду только начала, сидели 30 минут на неудобных пуфиках возле двери, ребёнок весь извёлся, не предложили ни воды ни тёплый чай, хотя обычно всегда прям с порога и чай и кофе...администратор даже не извинилась за задержку и не предложила перенести запись, ребенок попросился уйти домой что мы и сделали. Будем ходить в новое место, благо, рядом всё есть
Посмотреть ответ организации
Анастасия Андреева
Знаток города 8 уровня
28 мая
пришла ко времени, ждала еще минут 15-20. почему то администратор и мастер решили, что со мной можно общаться на «ты» я конечно молодо выгляжу, но это не повод, мы вроде не друзья. за 1700 подстригли кончики. туда входит мойка, стрижка, укладка. волосы не уложили, просто высушили феном. ну не знаю, не знаю… ну и кончики подстригли не то что бы идеально ровно(
Посмотреть ответ организации
m
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хочу поделиться своими впечатлениями о недавно сделанном маникюре! Осталась в полном восторге от посещения салона. Мастер проявила себя настоящим профессионалом своего дела – работа была выполнена безупречно, аккуратно и очень качественно. Особенно хочу отметить внимательность и вежливость сотрудницы, которая создала максимально комфортную атмосферу во время процедуры.Однозначно рекомендую это место всем своим знакомым. Обязательно вернусь снова и буду постоянным клиентом! Спасибо за отличную работу и приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Alina S
Знаток города 4 уровня
20 мая
Давно пользуюсь услугами Точки красоты на Московской ул. Пробовала маникюр, стрижки, уход за волосами. Всегда есть удобные слоты времени, цены демократичные, а качество на высоте
Посмотреть ответ организации
Алла А.
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2025
Удобное местонахождение, мне от дома меньше 10 минут Не делала ни маникюр ни бровей, хожу только на стрижку (кончики в один срез), очень нравится мастер Ольга, была уже третий раз. Для меня идеально ровно и классно, так опишу работу Ольги Но много вопросов к сервису салона… Я записывалась на стрижку (940) по итогу вышло 2500 с копейками… я согласилась на уход и понимала, что будет дороже , но что и стрижка станет дороже… ни чай, ни кофе не предложат, если ждешь, сколько не просила убрать с рассылок… шлют. Наверно буду в поиске другого салона….
5
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Был первый раз, место приглянулось и подкупила очень удобная запись прямо в Яндекс картах. Мастер Суворова Ирина реально Мастер!, отлично поняла, что мне нужно и великолепно подстригла. По общению было видно, что она в теме хорошо разбирается. Из заросшего мужчины сделала аккуратно подстриженного мальчика) P.S. К сожалению была небольшая ложка дёгтя, к мастеру не относящаяся. Пара пьяных клиентов, внезапно решившая постричся. Понятно, что они не доставляют удовольствие ни сотрудникам, ни нормальным клиентам. Учитывая местоположение салона, думаю, это нередкость. На месте администрации я бы сделал яркий плакат, что клиенты в состоянии опьянения не обслуживаются. Это добавило бы респектабельности салону и дало бы основание указывать таким на дверь! А пара тысяч от них ( в лучшем случае) не стоит репутационных потерь.
Посмотреть ответ организации
Дана Д.
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Добрый день! Оставляю отзыв на мастера маникюра Бари. Девушка сделала очень аккуратный и красивый маникюр, спасибо ей большое) я довольна🌻 мастер приняла меня без записи, так как услуга нужна была срочно, за это тоже отдельное спасибо! 🙏🏻 Ставлю 3 звезды салону за то что, изначально мне озвучили один прайс, а по итогу на кассе при оплате прайс повысился без моего ведома… Снятие оказывается дороже, так можно было предупредить меня заранее.. Тем более я вернулась через час в салон после записи. Читаю отзывы, куча подобных жалоб. Советую клиентам в следующий раз настаивать на ту сумму, на которую рассчитывали. Мастера обязаны вас оповещать в процессе, что прайс повысится от того или иного действия, в противном случае салон обязан принять ту оплату на которую клиент записан. В моем случае, заплатила 3.150 за обычное покрытие черного лака на короткие ногти, прайс выше среднего, обычно мне наращивание делают за 3500 в таком же салоне)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 12 уровня
5 мая 2025
Записалась в приложении на услугу Стрижка женская длиной до 25 см у мастера, в приложении указано, что в состав услуги входит: мытье головы, стрижка волос и сушка феном по форме. 990₽ Приехала в назначенное время в салон, администратор сообщила, что цена будет 1550₽. И что мастер не возьмет стрижку по цене 990₽. На замечание, что это нарушение, мне ответили, что мастер не будет за эту цену работать! Контакты руководителя предоставить отказались! В салоне нет уголка потребителя и никакой информации о владельце салоне и способах уведомления о нарушениях. Это странное поведение по отношению к клиенту. Далеко от стандартов клиентского сервиса. Администратор и мастер просто удалились и отказали в услуге. Полагаю, что это привычное поведение администратора в таких ситуациях, значит руководитель не дорожит репутацией салона и клиентами. Это отношение руководства к клиентам. Такой бизнес поддерживать я не хочу. Больше ни ногой!
8
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Даже не знаю как начать свой отзыв, долго сомневалась писать ли его вообще. С одной стороны салон чистый, персонал приветливый, но то что мне сделали, вызвало у меня букет эмоций: стыд, злость, разочарование. Вчера 10.08 записалась на стрижку. Мастер оказалась приветливая, общительная девушка, с клиентами общается шикарно, да и работа вроде аккуратная, быстро, чисто и комфортно. Но ОЧЕНЬ далеко от заявленного референса. У меня были длинные волосы, я просила сделать удлиненное каре (каре по плечи), показала изображение, попросила отрезать так чтобы можно было собирать в хвост, но получила результат от которого я офигела😳😱. Финальный результат получился сильно короче. Попросила затонировать на тон темнее, но получилось по моему мнению очень насыщенно, хорошо что тонирование должно быстро смыться. В финале мастер увидев мою реакцию попыталась сгладить ситуацию сделала фотографии, хвалила «Ох как красиво…давайте сфотографирую…почему закрываете глаза…посмотрите в камеру», а я не то что в камеру, я в зеркало не хотела смотреть, перед этим зачем-то сделала завивку. Я испытала такой адский стыд, что оплатила услугу и пулей вылетела из салона и со скоростью света помчалась домой и помыла голову, в надежде что этот оттенок сойдет быстрее, но с крабиками и заколочками нужно будет возиться еще 2-3 месяца. Фотографии не буду выкладывать намеренно потому что мне стыдно, вышлю администрации по запросу. Спасибо! Салон нормальный, могут сделать что-то понятное и простое, со сложными лицами работать не умеют. Шла по рекомендации, получала негативный опыт.
6
Посмотреть ответ организации
иван и.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Была на маникюре у мастера Веры😍 ушла в восторге! Современный дизайн, рекомендации к выбору формы ногтя, так как свои были короткие хотела овал. Вера переориентировала! Пишу с аккаунта супруга!🤣
1
Посмотреть ответ организации
Марина Терзи
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Была на маникюре у мастера Виктории , еще в начале, у меня обычно отслойки на следующий день, Вика на столько кропотливо сделала , до сих пор ни одной отслойки , идеально , фото прилагаю , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 23 уровня
29 декабря 2025
Хорошая парикмахерская, ходили с мужем на стрижку мастер Ирина, учла наши пожелания и сделала, стрижку очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Лариса С
Знаток города 2 уровня
25 января
Стриглась у Гульнары. Полная самодеятельность.Более полугода отращивала волосы. Показала два фото в телефоне. Подстригла намного короче, совсем не то, что я просила. Опять полгода отращивать
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 13 уровня
4 января
Хорошие мастера, была у разных. По качеству вопросов нет. Было бы не плохо поставить кресло для бровиста, потому что коррекция в парикмахерском - это потом неприятные ощущения в шее. А если бы расширились (надо всего-то 2 раза по 12-15 кв.м.) немного и добавили массажный кабинет и косметологию, цены бы не было салону. дополнение 20.01.2025.: прекратила посещение салона, хотя мастера полностью устраивают. Удивились? Объясняю. Админ навяливает услуги в чек, которые не делали, или поменяет на аналогичные дороже. Вот этими бонусами воспользоваться невозможно. Зачем они шлют инфу, не понятно. Я не помню, чтобы в 2024 году их списывали. Всегда был ответ - система не работает. Или иное, аналогично по смыслу. Я просила, прекращая получать услуги, уведомляя об этом салон, что не хочу ни какой информации, оповещений, рассылок и прочего, адресованного чего угодно от них. Меня не услышали, судя по всему. Поэтому, дополнение к отзыву пишу. И меняю оценку.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
В салоне прекрасный мастер маникюра Марина. Делает аккуратно, быстро, учитывает все пожелания клиента. Рекомендую обращаться к ней
Посмотреть ответ организации
Екатерина Лаврова
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
К сожалению, вынуждена поставить низкий балл из-за мастера Марины, которая просто не пришла в назначенное время на стрижку. Я планировала стрижку в определенное врем, что раз всем подтвердила в чате и человек просто не пришел на свое рабочее место!((( Никому не советую этого мастера и это место, где нет контроля за сотпудниками
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Удобно расположен. Возможна предварительная запись через сайт. Удобная система оповещения. Хорошие мастера.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Добрый день. Меня не устроила цена. При записи на услугу цена была заявлена 990 рублей, после стрижки мне пришлось оплатить 1333 рубля! Почему так разнятся цены мне никто доступно не смог объяснить! Администратор довольно груба. Не рекомендую данное место!
2
Посмотреть ответ организации
Жена русского офицера
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
При расчёте стоимость услуги (стрижки) резко возрастает, о чем не предупреждают до момента оплаты. А мастер, которая до этого была вежливая, начинает повышать голос и возмущаться отказом клиента платить больше, чем было заявлено изначально.
4
Посмотреть ответ организации
Анна В.
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Если хотите потерять кучу времени и испортить себе настроение, обязательно записывайтесь на укладку к топ-мастеру Гульнаре. Полтора часа - и причёска выглядела так, как будто я уже вернулась со свадьбы. Одна звезда за то, что Гульнара сама предложила помыть голову и переделать. Но увы, особо лучше не стало. На фото наша вторая попытка. В первой версии была ещё идея заколоть невидимками пряди у ушей. Топ-мастер провозилась с ними 10 минут и в итоге предложила "сделать мне самой, как мне хочется".
8
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Редко пишу отзывы, но тут не смогла не написать. Просто пришла привести в порядок ногти, они у меня хрупкие и ломкие, поэтому очень короткие. Попросила мастера сделать маникюр и просто покрыть базой. До этого момента все было идеально. Но тут видно мастеру показалось, что с меня получится очень мало денег взять, и о чудо, в руках у нее появилась другая якобы база. Когда пришло время ее наносить, вдруг оказалось, что она закончилась, и она принесла откуда-то точно такую же, и сказала что это гель-лак. На мои скромные возражения мастер Тамара сказала что это тоже самое. Тут я конечно тоже лопухнулась, мне надо было встать, расплатиться и уйти, потому что просто с базой все выглядело просто шикарно. И вот результат. Мне теперь три недели прятать руки, на такие короткие ногти наносить заметный гель лак, хотя изначально обсуждалась только база. Но прибыль салона оказалась куда важнее просьбы и хорошего настроения клиента. 2200 рублей полного расстройства P.S Тамара мастер хороший, маникюр с базой выглядели просто идеально на моих коротких ногтях. Зачем было все портить? Чтобы накрутить чек? Была в салоне 25.09.2024
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ужакова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Всем привет! Знаете, очень редко пишу какие либо отзывы, но не могу не отметить данный салон. Каждый раз как заходишь, всегда очень свежо и светло, персонал приветливый, всегда все чисто и аккуратно. Разве так бывает?) чудо какое то Я очень требовательна к гигиене, но у девочек инструменты всегда стерильные, поэтому хожу со спокойной душой
1
Посмотреть ответ организации
Мария руслановна
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Пришла в салон красоты на маникюр и заметила, что мастер явно новичок, однако старания и желание сделать качественно видно было. От посещение приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Оксана Галлямова
Знаток города 13 уровня
29 июня 2024
Полное разочарование. Была в салоне несколько раз. Сначала у парикмахера топ мастер Гульнара. Первый раз постригли хорошо. Второй раз, у этого же мастера, я ждала услугу 45 минут по записи))), затем постригли и покрасили криво- косо. Мастера попросила постричь также, но короче. Увы, длина волос слева и справа разная, просила холодным цветом колорировать - сделала теплым. Затем делала маникюр и педикюр у Марины. Маникюр отслоился через неделю. Попробовала поменять мастера на Тамару- в результате сильный порез и лак лежит волной)). Свои недочёты пытаются компенсировать скидкой в 500 руб, во столько они оценивают плохое настроение, здоровье, и потраченное время на переделку. Ужасно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 марта 2024
Была здесь впервые. Снимала гель-лак у мастера Татьяны. У меня очень чувствительные к этим процедурам руки. Мастер это учла. Работала очень аккуратно и внимательно. Бор был из автоклава. Обработка ногтей проводилась пилкой и кубиком-шлифовкой из индивидуального набора, который был вскрыт при мне. Также делала окраску волос. Мастер Инна выслушала пожелания, посоветовала по оттенкам. Очень бережное обращение с волосами. Цвет получился отличный. Посмотрю, как будет в носке, краской Моне красилась впервые. Администратор милая приветливая девушка. Сделала чай :) Впечатления от салона в Мега-Химки самые приятные
Посмотреть ответ организации
Илья Костоломов
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Отличный мастер, поняла меня с полу слова, работа выполнена великолепно, обязательно снова вернусь
Посмотреть ответ организации
9643000 Глущенко
Знаток города 3 уровня
24 января 2025
Недавно делала педикюр. Мастер очень хорошо сделала, аккуратно, быстро и не больно, дала ценные советы. Я довольна.
2
Посмотреть ответ организации
марина п.
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2023
Хороший салон недалеко от дома, чистый, уютный. Были у мастера Лолы на детской стрижке, очень понравилось , мастер очень аккуратно постригла, ребёнок в восторге от нового образа. Также была у мастера Анастасии на педикюре, приятная девушка. Очень понравилось,как мастер обработала стопу, тщательно обработала пятки (несмотря на то,что я очень сильно дергаюсь от щекотки, и во многих салонах из-за этого не доделывают,как надо), тут все было на высшем уровне.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Богданова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Самый лучший салон! Отличные мастера, вежливые администраторы. Но самое главное там такая атмосфера уюта, комфорта, что когда приходишь, не хочется уходить. Спасибо вам девочки! Вы лучшие!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Ставлю эту оценку администратору Варваре - полное отсутствие клиентоориентированности: резкая, хамоватая, без желания помочь клиенту. Хожу в этот салон более 5 лет, такого администратора здесь еще не было. Наверно, пришло время поискать другой салон
3
Посмотреть ответ организации
OlgaVaycheslavovna
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Очень удобное расположение, быстро нашли салон. Обслуживание прекрасное, милая девушка администратор встретила, предложила кофе. Очень вежливая и приветливая! 5+! Мастеру поставлю 4 с натяжкой. Может она и профессионал, но очень неуверенно стригла и совсем не сделала рекомендаций со своей стороны, как лучше сделать стрижку. Конечно постригла удовлетворительно, сделала все, что я ей сказала. Но хотелось бы услышать предложение по улучшению образа. Например, новый вариант стрижки. Мастеру есть над чем м поработать!
2
4
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Л.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
В салоне приятная атмосфера, чисто. Удобно расположен. Встретила вежливая девушка администратор. Делала стрижку у Татьяны Веселовой. Очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала так, как я и хотела. Осталась очень довольна. Посоветовала средства для ухода. Теперь буду ходить к ней. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Леся Сергеева
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Была у мастера Тахмины на окрашивании и стрижке, всё супер. Такого внимательного и деликатного отношения к моим волосам никогда не испытывала. А массаж головы меня покорил. Была также и у других мастеров Веселовой Татьяны, прекрасный мастер- стрижёт божественно и у Гульнары, мастера всё сделали прекрасно и покрасили и постригли и красиво уложили. Дочь тоже ходит сюда стричься, всегла довольна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Григ
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Выбрала этот салон, потому что рядом с домом, а лишнего времени нет. По отзывам решила записаться к мастеру Ольге. И вот уже неделю чень этому рада! )) Шла немного срезать кончики. Но мы поговорили, обсудили мои желания, возможности волос//довольно сухие кончики. И приняли решение срезать побольше, но в угоду стильной причёске. Очень благодарна за этот совет, обожаю новый образ! Так же обсудили уход, что полезно.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Хотела бы оставить отзыв о нашем семейном мастере Гульнаре! Всегда прислушаться к пожеланиям, приветливая и талантливая мастер! Мой муж Денис, я и сын Тимофей всегда стрижемся! А дочери в этом годы были сделаны 2 великолепные причёски на Вручение аттестата и выпускной! Профессионал своего дела! Я рада, что мы нашли своего мастера - золотые ручки! Спасибо Вам, Гульнара !
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Т.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Замечательный салон. Очень приветливый персонал. Ходим с сыном к мастеру Ольге, она не только профессионал своего дела, но и приятный человек, от которого всегда уходишь в отличном настроении. Ольга не просто делает свою работу, но и всегда выслушает пожелания, посоветует лучший вариант по уходу, стрижке и окрашиванию. В итоге результат всегда великолепный.
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К
Знаток города 2 уровня
1 октября 2023
С таким я столкнулась впервые! Записалась на укладку на 10:00 утра. Мне сделали укладку 10:35, а расплатиться я не могу т.к. администратора нет. Начала у мастера спрашивать контакты менеджера и оказалось что администратор и менеджер - одно лицо! Мастер говорит мне, да она у нас всегда опаздывает. Приезжает к 11:05 некая менеджер Марина и с недовольным лицом меня рассчитывает. А мастера хорошие, приветливые. Мастер маникюра встретила меня и показала кресло парикмахера. Парикмахер выслушала мои пожелания, предложила мне чай/кофе. Укладкой я довольна
3
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Ермакова
Знаток города 6 уровня
17 марта 2024
Впервые попала в этот салон в прошлом году. Мастер Гульнара в первый раз учла мои пожелания и хорошо постригла.В ноябре создала мне новый образ со стрижкой каре. Посещала и мастера ногтевого сервиса, осталась довольна. Но сегодня возникло одно НО. Если 4 месяца назад стрижка каре с укладкой стоила полторы тысячи руб, то сегодня на 500 руб дороже. Почему такое конкретное подорожание? Ладно бы на сотню- другую... За что? Состричь 2-3 см волос и уложить в общей сложности за полчаса.... Меня как клиента они потеряли.
1
Посмотреть ответ организации
Вирджиния
Знаток города 4 уровня
8 апреля
При записи стоимость одна, по факту другая, объяснили это тем, что мне сделали укладку (просто высушили волосы феном с брашингом). Относительно работы мастера у меня нет замечаний.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
На протяжении нескольких лет делаю маникюр у мастера Марины. Всегда довольна качеством работы. Прекрасная аккуратная работа, никаких отслоек. Марина всегда поможет с выбором цвета и перед основным покрытием, всегда нанесет несколько вариантов, чтобы точно был виден конечный результат
3
2
Посмотреть ответ организации
miaaxnx 1
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Охх пришла в данный салон впервые, на стрижку попала к мастеру Ольге! Такая позитивная и приветливая девушка, было невероятно приятно находиться в её руках, чувствуется профессионализм! Никогда прежде я не была так счастлива, чувствую себя намного лучше и красивее! Буду возвращаться в это прекрасное место и всем рекомендую! 🌸
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Я впервые записалась к мастеру Ольге на стрижку, мне очень понравилось обслуживание. Ольга дала рекомендации, всë разъяснила. Во время процедуры хорошо пообщались. Я осталась довольна результатом. Сам салон чистый, светлый.
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Я
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
Являюсь постоянным клиентом салона, на все процедуры хожу только сюда. Все мастера работают на высшем уровне. Окрашивание волос делаю у мастера Гульнары, профессионал с большой буквы, всегда все расскажет , обьяснит по уходу, даст советы, волосы в отличном состоянии( восстановили так сказать с нуля) выхожу после окрашивания всегда с восторгом от результата!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Сергеевна
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Открыла для себя новое место, Точка Красоты, отличный салон, первой встречает администратор, очень приятна и приветлива, решает все вопросы, девочки все проффесионалы своего дела, уютная и приятная обстанлвка, напоят и кофе и чаем, придя в первый раз, ощущение, что давно здесь бываю!!!))) Спасибо огромное, очень приятно к вам обращаться, реально превращаете в красавиц!!!) Буду и дальше с удовольствием приходить к вам, спасибо от души!!!)))
2
4
Посмотреть ответ организации
П
Патентный п.
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Мастер Тахмина хорошо покрасила волосы и брови, учла замечания, посоветовала, что улучшить в уходе. Произвела приятное впечатление, была доброжелательна и терпелива, когда выполняла болезненную процедуру при удалении волос на лице.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
3 июня 2024
Ждал ровно 20 минут от времени записи. Из этого времени мастер Ульяна 15 минут просто расчёсывала предыдущего клиента, доводя свою работу до совершенства. Потом ещё 5 минут болтала с родителем предыдущего клиента, объясняя что и зачем она сделала. После чего просто удалилась из зала мимо меня, не удостоив меня никаким объяснением и даже просто словом. Это конечно новый уровень сервиса. Да и раньше ходил в этот салон только из-за хорошего мастера, но и она, похоже оттуда ушла.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Скрит
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2023
Была здесь впервые на стрижке волос, Ольга - профессиональный мастер проконсультировала, дала рекомендации, прислушалась к моим запросам, Осталась под приятным впечатлением, за 1000 рублей стрижка + мойка головы+ укладка 💕 Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лео
Знаток города 10 уровня
15 марта 2024
Салон чисто, уютно, персонал уважительный, мастер Ульяна очень тщательно и с душой относится к своей работе, видно что ей доставляет удовольстве менять облик человека , буду постоянным клиентом, Большое спасибо. Цены демакратичные, удачи и побольшое клиентов.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6