Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Рыба

Рейтинг 5,0
2718 оценок
Открыто до 23:00
+7 (985) 604-04-37
Показать телефон
Москва, Сокольническая площадь, 9 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Рыба, Москва, фото
Еще 1138
Обзор
Меню
Новости
10
Фото
1148
Отзывы
1931
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Мидии в сливочно-сырном соусе
Нежные мидии в сочетании с сыром дорблю, зеленью и перцем чили, политые сливочно-сырным соусом и поданные с гренками – отличный выбор для вкусного ужина
950 ₽350 г
Нисуаз с розовым тунцом
Этот салат сочетает в себе свежесть овощей и нежность рыбы. В нём тунец дополнен овощами, а пикантность салату придают каперсы и дижонская горчица. Завершающий штрих – кунжут, добавляющий блюду изысканности
915 ₽290 г
Оливье с креветками
Овощная составляющая из картофеля, моркови и зелёного горошка подчёркивает вкус креветок. Хрустящие чипсы из лаваша и редис придают салату приятную текстуру. Заправка из майонезного соуса и зелёного масла делает вкус ярким и запоминающимся
660 ₽210 г
Уха из четырех видов рыбы
Уха из четырёх видов рыбы — это вкусный и ароматный суп из форели, белой трески, чёрной трески и палтуса, сваренный с морковью, картофелем и зеленью
470 ₽250 г
Ролл Филадельфия
Это классика среди роллов
900 ₽170 г
Ролл с жареным лососем, креветкой и сладким чили
Этот ролл — настоящее произведение кулинарного искусства. В нём сочетаются нежный лосось, авокадо, огурец и сочные креветки, а соус сладкий чили добавляет блюду особую пикантность
795 ₽190 г
Теплый ролл с креветкой и авокадо
Хотите разнообразить свой рацион и попробовать что-то новое? Тогда тёплый ролл с креветкой и авокадо – то, что вам нужно! Нежный вкус авокадо и сливочный сыр, свежий огурец и питательная креветка – всё это соединено в одном ролле
830 ₽190 г
Гункан с гребешком
Нежный гребешок, приправленный спайси-соусом и поданный на подушке из риса, завернут в водоросли нори. А пикантности блюду придают пряный имбирь, острый васаби и соевый соус
290 ₽35 г
Суши Креветка
Нежный вкус риса и креветок, пикантность имбиря и васаби — всё это создаёт неповторимое сочетание, которое никого не оставит равнодушным. А соевый соус добавит финальный штрих в эту симфонию вкусов
200 ₽35 г
Суши Лосось
Нежный лосось и специально приготовленный рис — это идеальное сочетание, которое не оставит вас равнодушным. А соевый соус, имбирь и васаби добавят вкусу особую пикантность
250 ₽35 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Сокольническая площадь, 9этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Менеджер ресторана
+7 (985) 604-04-37
Показать телефон
ryba.rest

Время работы

Открыто до 23:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны Москвы с морскими ежами в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Рестораны, кафе и банкетные залы возле парка «Сокольники», Москва
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  17 мест
Рестораны Москвы с морским ежом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  45 мест
Рестораны Москвы с блюдами из морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать тирамису в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны японской кухни в Москве с сашими
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Москвы с просекко
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны Москвы с тар‑таром
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рыбные рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Места в Москве, где подают форшмак
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Сокольники
174 м
2
СокольникиСокольникиКрасносельская
2-й Полевой переулок
130 м
3
2-й Полевой переулокМетро СокольникиПКиО СокольникиКлуб Русакова — Сцена Мельников
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:500–1500 ₽
Цены:средние
События:Корпоратив, Банкет, Свадьба, День Рождения, Деловая встреча, Семейный ужин
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
2718 оценок
Оцените это место

1931 отзыв

По умолчанию
Лиза
Знаток города 4 уровня
11 марта
Знаю конкретно это место со времен «Дюплекса» и очень приятно от того,что место в котором я обедала когда была маленькой заняли те,кто смог сделать еще лучше. Огромное «Вау» тем,кто составлял меню,делал интерьер,выбирал музыку,посуду и набирал замечательный персона сюда.Очень уютная атмосфера ,а когда читаешь меню- не знаешь,что выбрать от того,как много вкусного(и по факту правда так),а еще огромное спасибо девушке-официантке Анастасии,она очень вежливая,милая и тактичная,все делает очень быстро и четко,она чудо,берегите таких девчат💓
Посмотреть ответ организации
latte
Знаток города 4 уровня
22 июня
Посещали заведение на выходных с мамой. Поход не планировали, зашли по пути с работы, надеясь быстро и вкусно перекусить. Сразу обозначу, что внешне ресторан безумно красив, оформление интерьера потрясающее. Но все остальное как то... Мимо. Нас усадили за столик, дали меню. Покоробило отсутствие хоть каких-то граммовок и уточнений в меню, пришлось уточнять по каждой конкретной позиции... Мы выбрали два варианта роллов, чтобы не ждать долго, но, что самое важное, нас никто не предупредил сразу, что в тот день не хватало персонала, из-за чего время ожидания увеличивается. Мы прождали примерно пол часа!! Объяснения, почему же так долго - тоже получили только после того, как самолично отлавливали официантов, никто не подходил самостоятельно. Счёт, кстати, тоже ждали минут пять после просьбы вынести его и пришлось о себе напоминать. Но что ж, о самой еде. Роллы в целом неплохие, мне понравились, маме не очень. Но тут дело вкуса, конечно. Объективно же - на вид были симпатичные, не разваливались при попытке их взять, рис очень хорош, да и начинка тоже, все свежее и хорошо приготовленное. Есть конечно и минусы - теплый ролл принесли холодным, что странно, да и порции маловаты... Да и целом все порции довольно небольшие для такой цены, как мне удалось увидеть за другими столиками. Ели меньше, чем ждали заказ... То, что нам удалось попробовать было очень хорошо лично для меня, но из-за такого ужасного обслуживания, мелких замечаний и отсутствия прозрачности в весе порций возвращаться желания нет. Остались крайне разочарованы и с мыслями, что проще было доехать за то время, что мы ждали заказ, до дома или зайти в соседний Додо. Две звёзды только за оформление и качество блюда.
Alina Pankeeva
Дегустатор 6 уровня
13 января
Симпатичное место для отдыха с друзьями и близкими. Уютно и хорошее обслуживание. Из всего что мы попробовали остались в восторге в основном от устриц. Понравилась также уха. В целом вкусно. Я думаю, есть и другие вкусные блюда, которые мы с удовольствием попробуем в след раз. В целом, ресторан рекомендую, осталось хорошее впечатление. Но ставлю четыре звезды. До пяти звезд рекомендую доработать подачу свежевыжатого сока (без косточек в стакане) и пересмотреть рецептуру жюльена в морепродуктами. Также, Марокканский чай с гвоздикой мне показался странным. Но это уже вопрос вкусов. Демократичные цены относительно того какие в центре в рыбных ресторанах. Но при этом, также свежая и вкусная рыба. Просьба, исправьте внизу при входе проблему с вытяжкой. По итогу, в ресторане уютно, мило и хорошо приятно энергетически находиться. И, за великолепными устрицами с белым вином еще вернемся! Благодарю!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных