Хорошая пекарня. В этом году, в мае месяце я, после экскурсии в музее Циолковского там перекусил. Понравился такой мини-обед. Спасибо персоналу.)) Но что интересно, я в этой пекарне оставил свою черную осеннюю кепку на столе, и едва ли не опоздал на свой автобус в Ижевск, он меня как раз оттуда и забрал!..)) Может, это знак, что когда-нибудь туда вернусь, и в Калугу, особенно. А кепку мою наверняка уже выбросили...
И кофе вкусный, и шаурма. Хорошо, что здесь можно не только сладеньким перекусить. Еще хорошо бы местные вкусности (тесто, пастилу, мармелад) в продажу: некоторые туристы успевают только в космический музей. На выходе прихватили бы и вкусные сувениры.
Уютное, можно даже сказать семейное, кафе. Расположено хорошо. Внутри оформлено с интересом. Цены не кусучие. Хорошее разнообразие, чтобы перекусить и попить. Нам было очень вкусно.
Помещение отделано красиво, столиков не много внутри. Вкусная выпечка, отличные цены. Можно так же взять по кусочку торта ил заказать целый тор на праздник, вежливые продавцы и быстрое хорошее обслуживание. Рекомендую.
Хороший магазинчик, много вкусных сувениров, можно выпить кофе и перекусить. Вежливый персонал, интересно рассказывают, нравиться и детям и взрослым. Если нужны хорошие сувениры, только сюда.
Уютная кафешка прям напротив входа в парк Циолковского.
Кофе, чай, молочный коктейль, пицца, выпечка.
Понравился молочный коктейль, очень вкусно. Творожный кекс свежий и тоже вкусный. Чай пакетики, есть с лимоном.
Остальное не пробовала, не знаю. По ценам недорого. Очень уютно.
Вкусная, свежая выпечка, вежливый персонал, быстрое обслуживание, уютный зал. Когда бываем на прогулке в парке или в музее всегда заходим перекусить в это кафе, ребёнку очень нравится и цены приемлемые.
Часто захожу и всем советую! Вкусно, чисто, стильно, культурно, и, что немаловажно, недорого. Рядом с топовой туристической точкой Калуги - Музеем космонавтики. Вокруг вдоволь места для стоянки машин. Плюс - возможность при выходе прогуляться по парку Циолковского. Всегда негромкая лёгкая джазовая музыка. Идеальный вариант для посещения с детьми, друзьями и семейного отдыха.
Очень вкусно, недорого. Уютное кафе-пекарня очень удобно расположено около парка и музея. Красивые и приветливые девушки, работающие там, хорошо упаковали все эти вкуснейшие пирожки, трубочки с кремом, заепканки. Спасибо большое!
Вкусно, уютно, весёлый и вежливый персонал. Удачное расположение - на выходе из музея им. Циолковского - можно отдохнуть и подкрепиться после долгой экскурсии
Все отлично. Всегда заходим в Тесто когда гуляем с детьми. Детям пицца, молочный коктейль и тортик. Взрослым кофе и любимая пахлава. Все вкусно и более чем приемлемо по цене. Перекусили и дальше гулять. Парк, музей космонавтики и близость центра только в плюс.
Были сегодня,после посещения музея Удобное место , расположения, чисто уютно, спасибо за вкусную еду, пирожки с яйцом и с луком просто класс. Желаю всем хорошего настроения.
Удобное располржение, очень уютное местечко, выпечка, десерты, кофе и самые вкусные молочные коктейли!!! Чистый зал и вежливый персонал. Однозначно рекомендую 😍👍
Десерты интересные с невысоким ценником. Кофе не рекомендую, - машина непрофессиональная, вкус дешевый, как и цена. Есть обычная еда, типа риса, роллов и пр. Чай - пакетик гринфилда и долька лимона за символические рубли
Посетили планетарий, искали где вкусно перекусить. Нашли отличное кафе, очень понравилось обслуживание, все что купили было вкусно и не дорого, пришлось возвращаться за выпечкой, которая очень понравилась ребёнку.
Когда гуляем в парке заходим семьей в это уютное кафе пообедать. Вкусная выпечка, шаурма, пицца. Очень приятно , что есть еда для детей, покушали и опять гулять. Чисто и вежливый персонал 🫶
Хорошее место. Уютная атмосфера. Вкусный кофе. Много собственной выпечки. Пиого мясные и не только, сладкие, пицца, шаурма, кексы. Обслуживание быстро, не дорого. Туалет чистый. Всем рекомендую.
Уютное кафе. Очень вкусно готовят. Приятно посидеть возле окошка с чашечкой кофе. Цены приемлемые. Через дорогу красивый парк. Туалет есть, но надо бы освежить немного.
Прочитали много хвалебных отзывов, про то, какое изумительное тесто, вкуснейшая шаурма, пицца и т.д.
По факту, простите, но разочарование, ничем не отличается от любой другой выпечки из среднестатистического магазина. Порадовала только цена, за это 4ка, а не 3ка.
Такое красивое помещение с панорамными окнами и локация людная, можно было интересно обыграть, а есть приходится из самой дешевой одноразовой пластиковой посуды, на столах крошки, туалет, как на заправке. Потенциал заведения не раскрыт.
Заходим часто. Там очень Вкусные и главное большие пирожки с начинками. Знаем это место очень давно ,с момента открытия. Симпатичный интерьер,вкусная выпечка, Горячий чай. Зимой во время прогулок то что надо!
Уютное место. Обслуживание отличное! Закуски и кофе понравились. Посещаем второй год. В следующий приезд посетим обязательно. Рекомендую всем посетить!
Теплое, уютное место. Всегда приветливый персонал. Помогут,подскажут, посоветуют. Чудесный вид. Прекрасное оформление, милое и интересное. Вкусно и бюджетно.
Как-то средне) заходили утром, часов в 11, половины ассортимента не было. Булки сухие, пицца более менее вкусная. Если вспешке надо забежать за булочкой, то можно, если надо нормальную пекарню, то точно не в эту)
Небольшое, уютное кафе. Невероятно вкусная выпечка и десерты, чай, кофе и т.д. . Можно посидеть внутри, можно взять с собой на вынос. Всегда приветливый и вежливый персонал.
Буду краток, - здесь собрано всё, что можно привезти из Калуги в качестве угощение. От пряников до тюбиков с космической едой. И, да, конечно, "Калужской тест", хотя я его не совсем понял. Но вкусно.
Очень нравится данное заведение. Приветливый персонал, уютная атмосфера, всё чистенько, выпечка свежая и очень вкусная, хороший кофе и очень приятные цены) Часто слышу от гостей что это лучшая пекарня в городе. Плюс выпечку всю делают сами. Поворам огромное спасибо! Всё очень вкусно 😋
Неплохой ассортимент. Душевный интерьер. Нормальные цены. Хотелось бы побольше начинки в пирожках, но пирожки вкусные) для голодных есть пара горячих блюд и пицца
Интересное место, местные традиции... Про всю продукцию сказать не могу, но то, что мы пробывали, это очень вкусно. Пряники, маленькие, с начинкой... прелесть(90руб/шт) находятся на прилавке в стеклянной банке. И ещё, как называется, извините, не знаю, сделаны из яблочного пюре, с добавлением каких-то приправ, на вид... маленькие, тоненькие пластинки, хрустящие, очень вкусные!!! Советую!!! Фото нет, не успели, всё по дороге съели!!!
Приятное кафе. Очень удобное месторасположение. Вкусные эклеры👌🔥. Кофе тоже зачетный. Можно пообедать или просто насладиться вкусной выпечкой и чашечкой кофе.
Очень классное место!!!!
Наверное самое лучшее из подобных заведений в Калуге.
Очень вежливые девочки.
Вкуснейшая и наисвежайшая выпечка.
Уютно, комфортно.
При любой возможности заезжаю.
Ребята, вы молодцы!!!!
Так держать!!!
Самые вкусные эклеры в городе, выпекают в этом кафе👌. Очень атмосферное кафе, классное место для отдыха . Тихо, можно посидеть с ноутом, поработать . Кофе вкусный
Обожаю эту пекарню, эту кафешку!! Здесь так уютно и позитивно!! Всегда свежая, вкусная и разнообразная выпечка! 🍪🍩🍰☕🥤Когда приезжаю в Калугу, то всегда посещаю это кафе! 💕 И вам Рекомендую! 💯👍
В последнее время стало любимым .очень уютно чисто.отпускают быстро.девочки приветливые. А главное вкусно и не дорого.большое разнообразие выпечки.рекомендую заглянуть и перекусить.мы каждые выходные балуем себя походом к ним