Очень всё понравилось!
Обслуживание на высоте,заказали тривида суши филадельфию класика ( отличное соотношение всех ингридиентов) запечёные Феникс и Нежные просто "огонь" очень выразительные по вкусу.
Морс Облепиха сбалансированный вкус.
Единственный недостаток ,маловато помещение. Мы были днём в будний ден,свободных мест не было. Что же тогда происходит вечером? Рекомендую!
Главное ,что бы не перехвалили вас! Держите уровень! Спасибо!
Отличное место. Посадочных мест немного, но очень атмосферно. Разнообразное меню. Кроме обычных для таких заведений позиций, есть много азиатских супов и салатов. Суп том ям божественный (его и так в городе можно попробовать всего в паре заведений, но там, где я пробовала, на том ям он мало похож, а здесь прям супер). Нравится посуда и столовые приборы.
Очень хорошее заведение! Хоть и маленькое по площади, это жаль, если бы было просторнее, то было бы вообще шикарно. Суши были прекрасны, последствий от них никаких не было, как это обычно бывает, когда идёшь не в проверенное место, как шла туда я. Что хотела отметить, так это то, что все приборы металлические, это прям произвело вау эффект! После всех суши баров с дурацкими деревянными палочками этот факт запал в душу. Очень приятная и успокаивающая музыка.
К уборной тоже нет никаких претензий, все чисто, аккуратно, вкусно пахнущее, все средства гигиены есть, и сушилка для рук тоже на 5 звёзд. Всякие японские напитки тоже очень понравились)