Магазин находится внутри микрорайона во дворе жилого дома, магазин расположен на бывшей подземной парковке, в самом её дальнем конце. Вся парковка это конгломерат всяких торговых точек разного товарного профиля. Короче это не совсем удобно. Припарковаться не просто, но можно.
Магазин довольно большой, мне кажется 1500-2000 м². Ассортиментом не интересовался, нужен был конкретный товар - наполнитель для кошачьего туалета. Собирался купить много, соответственно нужна была тележка, но тут проблема, на весь магазин заметил 3 штуки, все заняты пришлось ждать.
В магазине просторно, довольно чисто.
Ну и на десерт пришлось ждать на выходе из "гаража" на улицу, т.к. стояла на разгрузку машина с товаром, подняться по ступенькам нереально с тележкой с 10 мешками наполнителя, пройти с тележкой сбоку было нельзя, просто оставался узкий проход, тележка не проходила, а рейлинги для колясок не подходили для тележки. Хорошо что товара на разгрузку было немного, ждать пришлось недолго, всего 10 минут.
Я больше туда не поеду, но в принципе закупаться можно.
Бытовые товары, для сада и огорода покупаю. Средства гигиены -точечно. Продукты - очень точечно. Бывает свежая зелень, неплохие овощи. Мясо и рыба накачены водой. Неплохое сало можно купить, жаль, бывает нечасто. Масло, сыр, колбаса не внушают доверия. Смотрите качество ВСЕХ товаров внимательно
Я люблю этот магазин. Всегда свежее мясо. Колбаса Питерская 1 сорт, это вообще супер. Хоть жарь хоть на бутерброды. Все очень дёшево!!!!! Правда все разбирают быстро. А ещё, есть пекарня. Кто любит пироги, шавуху и все вкусняшки, вам сюда. Такого вкусного теста в пирогах я давно не ела. Сдесь вообще много магазинчиков. И для полных одежда, и обувь, и мебель. Хорошего качества овощи и фрукты. Есть отдел мяса. Сюда же переехали товары с нашего рынка. И конечно магазин Чижик. Прекрасный магазинчик с не дорогими ценами. Приходите не пожалеете.