Заехал на эту автомойку случайно. Вообще понравилось. Собственник даже экскурсию организовал и показал из нутри. Впечатлило, что тряпки стираются, отдельно сложены, что есть отдельно для сидения и порогов к примеру. Раньше думал, что одной тряпкой всё машины и всё в салоне. Из минусов - всё что любезно предложили - всё включили в счёт, не предупредили, что платно. Как теперь верить в искренность и доброту
Машина вымыта с сушкой и пылесосом за 30 мин. С зеркал натурально текло, решетка и пороги аналогично. На все это дело ушла пачка сухих салфеток. Багажник не мылся.
Раньше по этой мойке вопросов не возникало несколько лет.
Количество в ущерб качеству
Моют на 4 твердую, но не на 5. Запись за 2 суток. Постоянный плотный безостановочный поток клиентов. Сказывается близость к Макаровскому. Ценник для центра и Макаровского относительно адекватный. Кроссовер 1900 руб без багажника, 3 фазная мойка с чернением резины, пылесос + влажная уборка машины. Пользуюсь, т.к. удобно оставлять авто и заниматься своими делами. Если бы сидел и ждал мойку - ездил бы в другое место с более гуманным ценником.