Двухэтажный сферический дом с дизайнерской отделкой и технологичной начинкой. Подойдет для комфортного размещения 7 человек.
18000 ₽1 д
БАНЯ-SFERA
Русская баня на дровах с раздельными пространствами: парная, душевая, раздевалка, с выходом к пруду и купелью. Каменная печь в парной выполнена по запатентованной технологии «Русский пар» — прогрев камней до 1300 градусов
7000 ₽1 ч
БАННАЯ ПОЛЯНА
Уникальная кедровая квадро-баня на дровах с раздельным пространством: парная + комната отдыха. Пространство имеет свою собственную террасу с двумя бочками Фурако под открытым небом с подсветкой.В стоимость аренды входит:
- бочки Фурако;
- панорамн...
Отличное место силы, перезагрузки. Очень красивые дома и номера. Все сделано наивысшим образом! Чувствовали такую заботу и доброту! Чудесно! Все есть, даже мицеллярная вода с ватными дисками, одноразовые зубные щетки! В кухне вся посуда, специи! В бане полотенца, халаты, чай, мед! Благодарю создателей! Можно в любой момент туда ехать, ничего не собирая с собой! Прекрасно!
Сильное место. Продуманы все мелочи, очень уютные дома. Красивая природа,виды а реку Вятка. Есть часовня и можно попросить включить колокольный звон. Нет пунктов питания и нужно везти все с собой. Было бы круто, если бы организовали ресторан/ кафе на территории базы отдыха.
Отличное место, очень красивое и зимой и летом. Домики аккуратные и чистые, баня и чаны выше всяких похвал, персонал дружелюбный, администраторы готовы помочь и пойти навстречу по любым вопросам. Спасибо за отличные каникулы.