Данное заведение оставило в памяти однозначно положельные образы и воспоминания, ведь его мы посетили с друзьями по совету которых и было выбрано оно.
Обслуживание как некоторая помощь оказанная в начале так сказать пиршества из пару закусок и больших пивных тарелок было оценено на 5, но некая назоиловость со стороны официанта ( я бы поступил также), не унимался до самого так сказать порога, хорошА но через чур - хотя и 5.
Ассортимент бара - достаточно велико в пивном эквиваленте.
Наполняемость меню основного готов оценить при повторном посещении.
Вместительность как и барная стойка достаточно мала, да и антураж внутреней инфраструктуры немного хрАмает, один жки под потолком часто притягивал глаз неместными пляжами и редкими закатами в данных широтах, собеседники спасали от скукоты внутри.
Повторный визит надеюсь подробно изучу глубину и широту данного пивного заведентя в Бобруйске.
Кафе для любителей пива, как мне показалось. Атмосфера обычная. Еда под пиво. Из приятных моментов обходительный и вежливый персонал
. Все четко. В туалете только холодная вода. Прям 1 кран. Что то на изоленте. Не все держится на энтузиазме работников. Есть куда расти. Второй раз врятли пойду. Персоналу спасибо.
Хорошее место. Достаточное количество видов пива. Хорошие пивные сеты и моя любимая рулька. Всегда попадается приятный персонал, которую оставляешь "на чай" с большой радостью.