Персонал отличный, люди добрые. Атмосфера вполне уютная, играет музыка при входе. Время приготовления не долгое.Еда очень вкусная всё отлично, обслуживание хорошее. Рекомендую 👍
Просто супер! Часто захожу после работы , шаурму не очень люблю, но их как будто не как с обычной шаурмечной палатки, очень сочная, много соуса, мяса. Закуски это вообще что-то с чем-то, картошка наггетсы и остальное - нереально вкусное. Очень хрустит, упаковки удобные, в общем, я рад что такая организация появилась у нас
Цена высокая - 2/5
Вкусно - 4/5 (5/5, если допы добавить)
Скорость готовки 1.5/5
В идеале заказывать раньше, чем приходить и заказывать. Очень долго готовят ~15-20минут, а максмум должно быть 5-8 минут.
Ценник неоправданно высокий, есть другие заведения по шаурме и там цена на 100-150р ниже и готовка в несколько раз быстрее.
p.s. отзывы накручены.
Самая вкусная шаурма!!!!! По совету специально приехала из Александрова и не пожалела!!! Вкусная и сочная! Приветливый персонал и что не мало важное уверенность в качестве продукта!!!! Советую всем!!!!!
Ужасное обслуживание, оформил заказ за час! Это не сеть, обычная франшиза. Ждать заказ в среднем минут 40. У повара постоянно рвется лаваш, картошка пережарена.
Брал чикен чиз, 150 грамм еды за 260₽, это не для простых людей. Начинка хорошая, но экстра мало
1
2
Посмотреть ответ организации
z
Дегустатор 4 уровня
2 марта
Заказывали с друзьями сет, где были:
4 шаурмы, 4 картошки и 4 закуски.
Пробить заказ нам смогли с 3 раза.
Перепутали все, что только можно. Маринованные огурцы вместо свежих, деревенская картошка вместо обычной.
Шаурма сама по себе неплохая