Атмосфера располагает отметить какое-нибудь знаменательное событие. Приветливый персонал. Уютный и красивый зал. Хорошее меню. Вкуснейший фирменный десерт, который заставляет возвращаться сюда снова и снова.
В столовую на втором этаже тоже частенько заглядываю, всё ну очень вкусно!
Атмосфера просто ВАУ, живые цветы, раритетные вещи, коровы, автомобиль в игровой зоне, дизайн в туалете и о, Господи, крючки для сумок!... Вежливый обслуживающий персонал, вкусная еда, на порциях не экономят. Лучшее столовая-кафе в своей сетке в городе, да и в принципе лучшая столовая в городе, которую я посещала. В помещениях очень чисто, не смотря на грязь и слякоть на улице. Минусов не нашла.
Отличное кафе, цены очень приятные! В персонале в основном молодые и приветливые сотрудники.
Интерьер великолепный, можешь сидеть и рассматривать старые фотографии, предметы СССР, и с коровой сфоткаться можешь. В общем место цепляет всем