Был 04.01.2025 на концерте Лепса. Сам зал понравился, небольшой, кресла удобные, видно хорошо (13 ряд). В буфете цены за небесные! Бутерброд любой 550, водичка от 200, Сникерс маленький 200 и т.д. Но самая веселая это многоэтажная автостоянка, на время концерта стоянка обошлась 3700, и оплатить можно только на выезде, соответственно при выезде пробка.
Все отлично 👌 атмосфера приятная, кресла мягкие, зал большой, акустика великолепная, вентиляция на высоте 👍 цены конечно дорогие, но самое главное очень дорогое такси если премьера закончена после 24:00 своим ходом уехать не получится только такси!
Друзья я не очень часто посещаю концертные площадки ,но все же напишу отзыв о Роза хол .Что понравилось это огромная танцевальная площадка для молодежи ,мягкие и удобные сиденья в зале ,отличный многогранный звук в зале ,просто фантастика ,классный свет и дымовые спецэффекты.Очереди на вход не было ,безопасность на высоте ,вежливый персонал.Что не понравилось ,огороженная вип зона верёвочкой и вместо кресел простые стулья ,наверно это какой то прикол для клиентов которые готовы потратить немного больше чем все остальные.Есть парковка для личных автомобилей ,прямо ко входу подъезжают такси .Автобусы в 50 метрах .