Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Столовые

Узбекская кухня

Рейтинг 4,0
284 оценки
Закрыто до 19:00
+7 (342) 241-05-81
Показать телефон
Пермь, ул. Героев Хасана, 21 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Узбекская кухня, Пермь, фото
Столовая Узбекская кухня, Пермь, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
131
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Героев Хасана, 21этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (342) 241-05-81
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Плов в Перми: лучшие заведения с восточным колоритом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения с алкоголем в Свердловском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Где попробовать лагман: заведения в Свердловском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Манты в Перми: лучшие заведения с восточными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Манты в Свердловском районе Перми: кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Плов в районе Свердловский (Пермь): лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Чкалова
126 м
4
Улица ЧкаловаУлица СоловьёваУлица Льва ШатроваУлица КуйбышеваТехнологический институт
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Средний счёт:200–270 ₽
Цены:средние
Кухня:узбекская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЧП
Рейтинг 4,5
Casa Mia
Рейтинг 4,8
Севан
Рейтинг 4,5
Чӧскыт керку
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
284 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Александр Матвеев
Знаток города 5 уровня
31 января
Зашли в кафе пообедать , но очень разочарованы мы с другом ! Мясо в плове твердое курица и холодное , как будь то готовили несколько дней назад ! Логман я брал , дак тоже вкус - кушать можно , но больше я такое брать ту не буду , да и вообще больше сюда ни ногой !!!! Пока хозяева не исправят готовку блюд ! Не советую данное заведение ! На этом наверное все , больше слов тут не нужно !!!
2
Ольга Белова
Знаток города 6 уровня
8 июня
Раньше здесь было очень вкусно , правда ), а сегодня взяла манты и плов , насчет плова не скажу еще не попробовала, а манты есть невозможно , один перец , мясо непонятно какое , все переперчено, остро, и куча теста твердого…, что случилось с этим заведением???? Больше сюда ни ногой
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Место совершенно испортилось - и дело даже не в "спартанской" обстановке. Испортилась кухня: лагман из непонятных ингредиентов, мясо жесткое, лаваша в продаже не оказалось. Порция за 300 рублей действительно довольно большая, но удовольствия, как это было 5 и более лет назад, сие блюдо не приносит. Очень жаль...
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных