Поиск
Маршруты

Çıralı El Erizo

Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Игорь Чариков
Знаток города 3 уровня
20 октября
Прекрасное место, серьезно. Совершенно необычное для Чиралов. Если хотите сделать красивое свидание, то это то, что доктор прописал. Уютный интерьер, позитивные официанты, живая негромкая музыка, ну и котики конечно же =) Отдельно стоит упомянуть блюда из меню - и выбор и подача и на вкус просто супер. Цены выше среднего, но в рамках приличия. Очень продумано в мелочах. Туалет - моё почтение, про полотенчики понятно, но отдельные зубные принадлежности... я такого даже в крупных городах не встречал =)
Всеволод А.
Дегустатор 5 уровня
4 июля
Это объективно лучшее место в Чиралы. Еда, коктейли, обслуживание… всё СУПЕР!!! Был дважды, ризотто с морепродуктами, гриль осьминог, карпачо из сибаса, просто бомба. Здесь в городке ни чего подобного нет. Коктейли все отличные, я лично всю карту коктейлей попробовал, очень вкусные. А еще у них терраса на крыше, откуда прекрасный вид на горы. Лучше приходить 19/20 часов, уже нет солнца, а горы во всей красе. Всем рекомендую!
1
Диана Роговская
Дегустатор 3 уровня
22 июля
Ресторан европейской средиземноморской кухни. Отличное качество блюд, включая рыбные. Особо вкусные десерты и вина. Приятная атмосфера и персонал. Очень рекомендую к посещению.
1
Ivan 108
Дегустатор 6 уровня
19 июля
В Чиралы это один из самых топ ресторанов. Лучше не найти даже в Кемере. Есть еще итальянский рест на набережной, наверное все. Остальные места тоже вкусные, и много мест с хорошей кухней. Но кому интересно более европейский и питерский московский сервис, то будет интересно сходить.
1
Кузнецова Татьяна
Дегустатор 5 уровня
4 ноября
Вкусная кухня, приятные официанты
Жанна Кумина
Дегустатор 5 уровня
8 октября
Пляж великолепный ,галечный ,это не мешает наслаждаться морем ,вода прозрачная ,чистая,вокруг горы
Андрей Комиссаров
Дегустатор 5 уровня
15 октября
Очень хорошее место. Море чистое, много лежаков. Людей очень мало.
Никита К.
Знаток города 6 уровня
7 сентября
Любимое место
Vyacheslav
Дегустатор 3 уровня
8 сентября
Большой полу пустынный пляж
Агнесса Сигалова
Дегустатор 3 уровня
15 августа
Любимое место!
  1. 1
  2. 2