В магазине всегда 1 кассир и хвост из покупателей. В чём проблема поставить 2 кассы самообсоуживания. Сейчас в очередной раз на кассе пришлось развернуться - больше 5 человек в очереди. Пока раскладывала товары и поднималась наверх очередь сдвинулась на 2 человека. Можно было бы дождаться без проблем, оттолкнула высокая вероятность того, что очередной ценник висел криво, товар пробили бы по оверпрайсу, ждать, когда бедолага-кассир освободится для возврата.
Минус чек на 1,5+ к и прививка ещё на полгода, чтобы не заходить сюда.
Лан, черканите, когда кассы поставите, а я пока пойду закажу всё необходимое на маркетплейсах
Вечером после 21:00 работает одна касса!! Очередь до лифта, но кассир всего один почему-то! Просишь проходящего мимо сотрудника открыть кассу, чтобы раскидать очередь, на что ответ: кассиров нет. Просьба организовать рабочий процесс и вывод сотрудников так, чтобы вечером было 2 кассира (вместо раскладывающего никому ненужные на ночь овощи мужчины и самозанятого сотрудника не имеющего доступ к кассе). Кассиры работают со скоростью черепашки, даже длинная очередь не заставляет их хоть как-то ускориться ( предлагаю отправить их на стажировку в Чижик, что напротив, там кассиры пробивают со скоростью звука).
Либо пора ставить КСО, это сильно решит проблему очередей.
Хабалистый персонал, которым место работы в тюрьмах, с такой разговорной речью. Женщина на кассе, неадекватно разговаривает, с повышенным тоном отвечает!!! Это где вообще таких сотрудников взяли?
Использует матные слова, не воспитанная, с людьми разговаривать не умеет. Управляющий этого магазина должен обратить внимание на неадекватного сотрудника. Да и проверка этому магазину не помешает. К пенсионерам у них неуважительное отношение, вместо того чтобы помогать им, их вообще ни во что не ставят. Проводят разного рода махинации с накопительными картами, полный беспредел происходит на глазах у всех. Отвратительное отношение, ужасное обслуживание а персонал нужно депремировать или переводить в другие магазины. Обратите внимание на Чеченову Индиру, которая портит весь коллектив, нагло себя ведет, именно благодаря данному сотруднику посещаемость вашего магазина будет низкой.