Поиск
Маршруты

Пункт проката спорт инвентаря

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,8
44 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Александра
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Все отлично, приходим второй раз , даже в такую мрачную погоду сотрудники улыбчивые , сообразительные - объясняют все четко и понятно ! Перед нами обслуживали бабулю с внуком- волшебный подход к старшим, я прям удивился (скидочку предложили, пультом пользоваться научили, хорошего дня пожелали) Однозначно рекомендую , техника неплохая , выбор есть
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Забабуркин
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отвратительные машины, разваливающиеся в дороге. Пульты не работают либо работают частично. Всегда обязательно что-нибудь сломано: пульт, руль, дверь или что-нибудь еще. Несколько раз машины разряжались на середине пути. И все это за 1000 рублей за 20 минут. Ужасный прокат, который стоит посередине парка и является постоянным источником плохого настроения
Максим
Знаток города 14 уровня
19 июля 2025
Никому не рекомендую. Машинки убитые все, сиденья не держатся. Ребенка мотает туда сюда, пульты работают через раз. Два раза брали в прокат разные машинки, каждый раз они еле работают. Стоимость поднялась в два раза по сравнению с 2024 годом, а качество упало кратно. Не знаю кто тут пишет о чистоте, в помещении вонь, как у мусорки стоишь
5
Посмотреть ответ организации
Айгуль Габдрахманова
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Классные машинки, доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Ребенку все понравилось, машины быстрые, на любой вкус и цвет.
2
Посмотреть ответ организации
вика
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Очень доброжелательные работники, знают своё дело! Всё понятно объясняют, качественно отвечают на все интересующиеся вопросы. территория проката чистая, сразу видно - ребята стараются поддерживать чистоту предприятия! однозначно пять звезд! приду ещё
3
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Благодарю ребят, которые работают, всегда приятно приходить сюда!! Машинки на любой вкус и цвет,, даже есть грузовая! Супер! Цена радует так же! Рекомендую данное место! Ребенок в восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Здановская Юлия Александровна
Знаток города 6 уровня
16 мая
Прекрасное место, брали велики 👍🏼 благодарим девушку Кристину за помощь с выбором велосипедов 👍🏼 очень приятная, дружелюбная и внимательная 👍🏼 побольше бы таких работников 😊
Посмотреть ответ организации
Наталья Дударева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Катались несколько раз на электромобилях, все понравилось. Ребята на ресепшене очень вежливые. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Annetta
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Развлечение для детей, которое заходит на ура, хорошие сотрудники которые доброжелательно относятся к клиентам - советую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
16 июля 2025
Хочу поделиться приятным впечатлением от проката. Были там уже несколько раз – и каждый визит оставляет только положительные эмоции! 😁 Очень порадовала чистота и порядок — и на территории, и особенно в транспорта. Велосипеды, электромобили и веломобили — всё в отличном состоянии, чистое, ухоженное и явно регулярно обслуживается!⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Отдельное спасибо оператору Веронике — она очень приветливая, внимательная и профессиональная! Помогла нам с ребёнком подобрать именно то, что нужно — учла возраст, предпочтения и даже маршрут. Благодаря её заботе всё прошло легко и с удовольствием!❤️🙏🏻 Обязательно придём ещё! Рекомендуем всем, особенно семьям с детьми!
3
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Уже не первый раз пользуемся. Все супер! Дешево и дети счастливы! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дремов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Машинки отличные Персонал на высоте Чистота присутствует Обслуживание на высоте
2
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Классный прокат, ребёнку очень нравится 👍 Удобное расположение Приветливый персонал Хорошие цены Спасибо большое 😊
1
Посмотреть ответ организации
Анна Верминская
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Отлично покатались, машины в хорошем рабочем состоянии, приятное обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Novik
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2024
Отвратительное отношение персонала и такое же отвратительное качество электромобилей. Пришли первый раз 26.09.24 с трехлетним ребенком. Взяли машинку на 20 минут. Еще возле проката я заметила, что машинка едет как-то не так, на что указала сотруднику проката. Тот попробовал управлять, вроде поехала норм. Через 5 минут езды заблокировалось переднее колесо. Номера телефона в Яндексе нет, сотрудника никак не позвать (машинку оставлять на месте рисково и с маленьким ребенком таскаться туда-сюда тоже неудобно). Пришлось тащить своими силами до проката. На мою просьбу вернуть деньги хотя бы за оставшиеся 10 минут, получила отказ (якобы «мы так не можем»), но могут предложить докатать это время в следующий раз (такой вариант меня устроил). Никакой, как они говорят, бумажки, подтверждающей остатки времени, они мне дать не смогли (хоть я и просила). Получилось только сфотографировать их «бумажку», где есть мои данные и написано «докатать 10 минут». Крайнюю дату этой «докатки» мне не смогли определить. И вот пришли мы 11.09.24 на эту «докатку». Как и ожидалось, «бумажки» нет, сотрудница другая и конечно же слова сотрудницы «я тут не причем». Объясняю ситуацию, получаю предложение поискать свою «бумажку» среди огромной кучи других (даже не предложили оплату труда😄). На что я ответила отказом. С недовольным лицом сотрудница приступила к поиску «бумажки», полагаю она думала, что я не дождусь окончания поиска и уйду. Не тут то было. Поиски завершились, естественно за 26 августа ни одной «бумажки» нет, а уж с моей фамилией (которую сотрудница наверно даже не услышала, так как на мой вопрос не смогла повторить какую фамилию искала) тем более. В общем, после долгих споров на повышенных тонах, нам удалось выбить свои законные минуты. И я знаю, что я такая не одна, кому надо докатывать время, так 26 числа передо мной мужчина тоже не докатал, и мне об этом говорила сама сотрудница. Очень странно, что сами сотрудники не могут завести хотя бы табличку excel с реестром этих неокатанных минут, чтобы избежать нервотрепки и негативных отзывов. И прошу обратить внимание, что невозможность возврата денег за некачественно оказанные услуги тоже незаконна и более настойчивые граждане имеют право вызвать полицию. Также обязательно смотрите на прайс, так как я только потом обратила внимание, что с меня содрали на 100 рублей больше.
1
Светлана Долматова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Любимое место наших детей. Всегда приветливые ребята, возникающие вопросы решают очень оперативно
1
Посмотреть ответ организации
Kristina Kristina
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Ребенок катался на машинке, работает хорошо. Персонал вежливый, по любому вопросу готов помочь .
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Пришли 10.06.2024 в 19.45-дверь закрыли перед носом,когда ребёнок открывал рукой дверь!!! И даже не извинилась женщина,у ребенка пальцы были уже в двери и он ее открывал,а она ее просто потянула на себя закрыть((
1
Игорь Меркулов
Знаток города 30 уровня
4 августа 2024
Есть веломобили на 3-х колесах и большой выбор маленьких машин на д/у.
3
Марсель
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2025
нормальный прокат будет тут когда нибудь разыграйте тендер пожалуйста у вас прокат спорт ничего нету нормального
Кирилл
Знаток города 17 уровня
9 июня 2024
Хамское поведение девушки без бейджика по имени Альбина и молодого человека . Отказали пенсионеру в прокате велосипеда для внука , наврали про отсутсвие льготных категорий, хотя всё написано и прописано на входе . Сказали жалуйтесь , нам все равно , у нас тысяча жалоб каждый день ( дословно ). Первый раз сталкиваюсь с таким хамским и безучастным наплевательским отношением .
Алена
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Все время катаемся.Отличный прокат!Ребенок доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рахимова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Хороший прокат. Доброжелательные сотрудники .
1
Посмотреть ответ организации
Егоров Евгений
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличный прокат 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Кермен Д.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Машинки супер ! Нам очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Р.
Знаток города 8 уровня
21 июня
Всего 4 взрослых велосипеда(
Посмотреть ответ организации
Ваня э.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
очень нравится место, катаюсь в удовольствие
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Устинова
Знаток города 9 уровня
18 мая 2025
Прекрасное место, чудесный парк,приспособленный для безопасных ведопрогулок
Цисана З.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хорошие машинки
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Все супер, персонал топ !
Посмотреть ответ организации
Александр Поставцев
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Все супер, рекомендую, ребенку понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Катались на машинке 10.08. Все понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
АНАСТАСИЯ САМУЙЛОВА
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Отличный прокат
1
Посмотреть ответ организации
стелла Бойкова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Все понравилось, дети в восторге)
1
Посмотреть ответ организации
МП
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Очень понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Алукард
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Как администрация парка начала работать в прокате ничего нормального не выдают сдайте прокат обычным людям я вас прошу
Артем Кипарисов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
В этом году подорожало, но классные машинки , рекомендуем
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2