Поиск
Маршруты

ПрезиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
183
Фото
84
Отзывы
1331
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1519 оценок
Оцените это место

1331 отзыв

По умолчанию
Julia G.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Сегодня была на процедуре - чистка, гигиена полости рта у доктора Гончаренко Ольги Сергеевны. Отличный результат, очень хороший, профессиональный и внимательный специалист. Запишусь к ней ещё. Хорошая клиника, внимательные и заботливые администраторы, всегда на связи, во всем помогают. Ещё мои дети обожают доктора Каводник Галину Викторовну. Мой сын доверяет вообще только ей лечить зубы, впрочем, и дочка тоже в восторге. Они уже 4 года лечат зубы и делают чистки только у неё, сейчас им 10 лет, двойняшки, но уже сделали свой выбор. Очень рекомендую. Была и у других специалистов клиники, всё всегда на высоте. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Шкулова
Знаток города 5 уровня
10 мая
Очень приветливые врачи, которые во всем готовы помочь! Записались на чистку, в итоге меня проконсультировал терапевт, ортодонт и хирург, подобрали хороший план лечения, чтобы мои зубы были идеальными! Спасибо большое 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Igor R
Знаток города 2 уровня
27 мая
Договор N990415053, 20 мая 26года удалял там зуб, к хирургу который удалял вопросов нет, сделал все хорошо и быстро, однако через несколько дней возникла острая боль, 25 мая я обратился снова, "доктор" был уже другой, который так спешил обслуживать не своего пациента, что на отвали сдул воздухом остатки сгустка, поменял ватку и выпроводил со словами это норма, так вот это не норма это Альвеолит, вы выпровадили пациента посути с голой костью и воспаленной лункой, надо рассказывать какие при этом были ощущения? В другой клинике очень сильно удивились квалификации этого "доктора" фамилию к сожалению не помню, помню только про 10 лет сажа. Категорически не рекомендую. Ну я не помню, телефон помнит Сечко Константин Олегович.
Посмотреть ответ организации
corp-premergrupp26384
Знаток города 2 уровня
18 января
Пришёл на чистку AirFlow. Саму чистку выполнили вполне сносно, вопросов к ней нет. Но вот в ходе чистке гигиенист раз 20 мне сказала, что у меня кариес, который нужно срочно лечить. Я сходил в 2 вполне приличные клиники, в обеих мне сказали, что это не кариес, а клиновидный дефект, и трогать его нет необходимости. Таким образом экономия на air flow обошлась мне, помимо денег, оплаченных за чистку еще в 2 посещения стоматолога. Будьте бдительны, люди)
1
Посмотреть ответ организации
Кристина А.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Явлюсь постоянным клиентом данной стоматологии и хочу выразить огромную благодарность врачам и сотрудникам. Всегда чисто и уютно, вежливый персонал, приятная атмосфера. 04.03.25 была на приёме у врача-гигиениста Ивановой Елены Валерьевны. Очень внимательная, вежливая-профессионал своего дела. В начале процедуры познакомились, спросила про то, как ухаживаю за полостью рта, скорректировала то, что делаю неправильно. Дала грамотные рекомендации, с радостью помогла подобрать новый уход. На каждом этапе самой процедуры «профессиональная гигиена», спрашивала о самочувствии, делала все манипуляции с максимальной осторожностью и внимательностью. Я не почувствовала ни малейшего дискомфорта. Быстро и безболезненно. После основной процедуры, Елена осмотрела сопутствующие моменты, которые меня беспокоили, и направила меня к другим специалистам на консультацию для дальнейшего грамотного лечения. На ресепшене девушки быстро помогли найти удобную для меня дату следующего посещения. Ещё раз огромное спасибо данной клинике, вы замечательные! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Софа Лискина
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Лечение элайнерами у Ряховской Марии Александровны прошло гладко, быстро и комфортно. Врач внимателен к клиентам и идет им на встречу, открыт к любым возникающим вопросам
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Посещаю клинику уже несколько лет, все врачи мастера своего дела, персонал вежливый. Делала как исправление прикуса, гигиену, так и лечение от кариеса. Ни разу не было преиензий
Посмотреть ответ организации
НазиРа
Знаток города 13 уровня
24 декабря 2025
Доктор Зобнина Ольга Сергеевна - со входом в клинику приятный запах, все очень чисто и красиво украшено, ребенку все понравилось говорит не больно. Приемлем в клинику и общением с докторов очень довольны.
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Отличная стоматология! Всё на высоте! Доктор, Гончаренко Ольга Сергеевна , просто замечательная! Так добра к детям, внимательна- настоящий профи! Отличное место, всё на высшем уровне, дети смогли поиграть в детской комнате, в самом кабинете телевизор с мультиками))) всё прошло быстро и безболезненно! Приятные презенты детям =) мы точно будем ходить сюда чаще!
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Мы ходим в клинику уже много лет с ребенком и нам все очень нравится. В последний раз с ребенком работала Федулова Светлана Сергеевна. Было удаление зуба и она быстро нашла контакт с ребенком. Даже не успел ничего понять. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ayarun@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Ходим наблюдаться в Президент с ребенком с рождения. Доктор очень внимательна, обращает внимание на то, где уделить особое внимание при чистке зубов, благодаря чему удалось предотвратили развитие кариеса. После приема ребенку выдается монетка на сюрприз с подарком, которого ребенок ждет с нетерпением) думаю, такой комплексный подход лучший способ приучать к посещениям зубного врача.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Обратился в ноябре 2025, принимала врач Ульяна Александровна Откололся зуб, ранее сделанный другим врачом, на первичной диагностике нашли кариес ещё на пяти, два из которых были сложными, также запланировали чистку Лечение прошло в 4 приема по 1.5-2 часа, процессом и результатом полностью доволен У клиники своя пакровка, комфортная зона ожидания
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Был на приеме у хирурга Гиоева М.А. Врач очень аккуратная, подробно все объясняет, удаление прошло очень комфортно и безболезненно. Уже около года лечусь в этой клинике, опыт исключительно положительный. Легко составить план лечения, врачи всегда в контакте между друг другом.
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Мы приехали в Москву на праздники и обнаружили скол от кариеса на зубе у ребенка. По отзывам и рейтингу в 2ГИС выбрала клинику Президент, записали на этот же день к прекрасному врачу Тихоновой Татьяне Александровне. Я просто в восторге. Так найти подход к ребенку в итоге мы вылечили сразу два зуба и записались через день на лечение еще двух зубов, решили тут максимально вылечить спасибо большое вашей клинике и вашим врачам
1
Посмотреть ответ организации
Катя Катя
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Тихонова Татьяна Александровна , это наш лечащий врач , к которому мы очень благодарны! Был ужасный опыт в других клиниках , перечеслять не буду. Обратились в клинику Призедент попали на прием к Татьяне Александровне , данный врач проделал колосальную работу , у меня две дочки она делала им операции под наркозом , так как зубов нужно было делать много! Данный врач на столько терепно все сделала, аккуратно ( при проведении операции ) я благодарна обсалютно всем врачам ( мед. Сестре, анастезиологу ), перасанал вообще очень внимательный и доброжелательный. Так вот адоптация прошла на высшем уровне ( опять же есть сравнения), очень долго описывать как врачи взаимодействовали с ребенком , НО однозначно для себя еще тогда поняла что наконец то я нашла хорошую клинику. .. Были недавно на приеме у Татьяны Александровны, так же к детям со всем вниманием и любовью, знает как поговорить как расположить, и наконец то ребенок сам дался хоть и на немного полечить ему зуб!! Конечно после плохого опыта , Татьяна Александровна сказала нужно время ( опять же врач не настаивает делать все сразу) она наоборот пытается расположить ребенка , чтобы тот полюбил врача , без травм и нервного срыва… очень акуратно сделала зубик , я не знаю сколько у нее спокойствия , но я уже была даже на грани 😂🙈так вот ребнок в восторге выбежала и сказала что больше не боится .. конечно мы это еще проверим), но то что данный врач , от Бог это правда ! Теперь мы будем ходить только к данному врачу 🙏🙏🙏🙏процветания Вам Татьяна Александровна Вы лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Гринюс
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Встретили прекрасно в клинике! Администратор шла мне на встречу, запись на прием был очень удобно и гибко учитывая все мои временные возможности. Хотелось бы отметить приветливость и профессионализм персонала который создавал атмосферу умиротворение и доверие
1
Посмотреть ответ организации
Глеб М.
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличная клиника! Замечательные врачи, все объяснят, вопросов после приема совсем не остается. Очень отзывчивая администрация. Координация по лечению и сами процессы происходят быстро и удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шмонин
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Был на гигиене у Кочетковой Олеси Мега прекрасный доктор, доброжелательная, ответственная Все прошло просто супер! Сразу чувствуется профессионализм Все рассказала подробно, дала все рекомендации Рекомендую доктора 🔥
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Ходим в клинику с 2мя детьми, всегда довольны уровнем профессионализма и отношением к маленьким пациентам со стороны врачей и администраторов! Хотел бы отметить внимательную работу ортодонта Погожева Николая, у которого были сегодня. Теперь знаем, на что и когда обращать внимание пока меняются зубы и как добиться ровных зубов к подросткову возрасту. Продолжим наблюдаться здесь, спасибо команде клиники!
1
Посмотреть ответ организации
ирина смелых
Знаток города 2 уровня
19 января 2025
Хочу выразить благодарность врачу Тихоновой Татьяне Александровне! Нашла подход к непростому ребенку, лечим зубы теперь только у нее! Лишнего не назначает, заботится о комфорте ребенка, все процедуры делаются максимально быстро. На результат ребенок потом не жалуется. Мультки, мороженое, подарки как бонус от центра. До сих пор удивляюсь, как можно ходить к стоматологу без страха, слез и боли!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хочу поделиться впечатлением о клинике. Клиника хорошая, оборудованная. Приветливые администраторы создают атмосферу уюта: всегда помогут, перенос/запись/отмена. Есть зона ожидания, где можно попить кофе или чай. Записалась на гигиену к Милане Асланбековне. Мне доктор очень понравилась, по общению приятная, процедуру провела качественно и безболезненно. Уровень профессионализма: высший класс👍
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Побывали на приеме с дочкой у Гончаренко Ольги Сергеевны. Очень приятная и отзывчивая врач! У меня мелкая очень капризная и по каждому пустяку реветь начинает. Чистили зубки первый раз в жизни, и я предполагала что она не даст этого сделать 😅 Ольга Сергеевна смогла найти подход. Моя дочка смогла пройти процедуру, конечно пришлось немного поуговаривать, но все прошло замечательно! Спасибо большое за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
самир салманов
Знаток города 3 уровня
17 марта
Отличная клиника! Большое спасибо специалистам Федуловой Светлане Сергеевне и Сечко Константину Олеговичу. Грамотно объяснили клиническую картину полости рта моего сына и провели лечение. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Были в стоматологии с детьми у доктора Каводник Галины Викторовны. Не первый раз на приёме у Галины Викторовны. Галина Викторовна очень быстро, четко и грамотно проводит лечение, отвечает на все вопросы. Дети с удовольствием посещают доктора. Нет абсолютно никаких негативных эмоций. Галина Викторовна помогла нам в сложной ситуации при воспалении зуба, когда требовалось срочное лечение. Очень довольны, доктор хороший опытный специалист.
Посмотреть ответ организации
Снежана П.
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Лечили кариес на передних зубах под микроскопом , пломбы получились очень аккуратными и совершенно незаметными. Цвет идеально совпадает с эмалью, даже близко никто не догадывается, что зуб когда то лечили. Весь процесс занял не так много времени, а результат максимально натуральный. Теперь не стесняюсь улыбаться, внешний вид зубов безупречный!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
25 марта
Были давними клиентами клиники.Но попав недавно на прием ужаснулись-коллектив абсолютно новый.На 1 этаже ремонт,поэтому чтобы пробраться на 2 этаж идешь мимо ремонтных работ.Коллектив весь новый :от врачей до ресепшена.Отправили на КТ зубов - пришел сотрудник и не знал что куда нажать,в итоге 30 мин потеряно на ожидание того,кто хоть как-то разбирается в аппарате КТ.Ставлю 2 звезда только за врача(Светлана Сергеевна),как могла спасала ситуацию.Выполнила все процедуры быстро и качественнно.Но опять же,чтобы записать на последующий прием нужно ждать от 2х недель.После процедур опять потеряно 20 мин. просто на то,чтобы оплатить прием.А цены,на минуточку,по полному прайсу за такой сервис.Нет желания сюда больше возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Иванов А.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2025
Очень хорошая клиника, прекрасные врачи, профессионалы в своём деле. Внимательно относятся к детям и их родителям😀 Уже дважды лечили зубы под наркозом, плюс удаляли молочные клыки под анестезией - всё проходило хорошо. Наш врач - Тихонова Татьяна Александровна очень нам нравится. Сейчас приходим на осмотры - ребёнок не боится, всегда радуется игрушке😊
1
Посмотреть ответ организации
Светлана А.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Очень долго наблюдаемся в этой клинике. Все устраивает, вежливые администраторы, все чисто и приятно. Наблюдаемся у Татьяны Александровны Тихоновой , ребенок всегда с радостью идет на осмотр . Очень приятная врач. Доверяем лечение только клинике Президент . Спасибо за заботу !
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Делала гигиену у Миланы Асланбековны. Доктор очень аккуратно и безболезненно провела процедуру, дала рекомендации по уходу за зубами. Результатом осталась очень довольна. Рекомендую доктора и клинику.
Посмотреть ответ организации
olga M.
Знаток города 2 уровня
21 марта
Приходила на консультацию и лечение к Атлухановой Диане Батмановне. Сделали КТ, рассказали какие у меня проблемы, составили план лечения, ничего не навязывали. Безболезненно вылечили один зуб. Очень внимательный доктор, интересовалась во время лечения моим самочувствием. Спасибо доктору и всему персоналу клиники.
Посмотреть ответ организации
надя г.
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Прохожу ортодонтическое лечение у Погожева Николая Эдуардовича - каждый поход к ортодонту как праздник, очень комфортно проходит лечение, результат очень радует Удаляла зубы мудрости в этой же клинике - все прошло очень хорошо А также по всем просьбам предоставления документов, переноса записи, какие либо вопросы решить сотрудники поликлинники даже слишклм оперативно отвечают на вопросы и предоставляют документы Система лояльности - отдельный причтный бонус! В восторге от клиники
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Бровкина
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Все понравилось! Чистая и уютная клиника, доброжелательный персонал. Ребенок спокойно себя чувствовал. Делали гигиеническую чистку зубов у Татьяны Александровны. Быстро и не больно. Нашли еще одну проблему, направила на консультацию к ортодонту.
Посмотреть ответ организации
Федорова Алина
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Отличная клиника. Доктора очень внимательно и четко все рассказывают Была у терапевта Бегизов Т.Р. очень внимательный и ответственный человек. Все рассказал, провел чистку, отбеливание (по акции)и дал рекомендации. Клинику рекомендую 🔥
Посмотреть ответ организации
Khisamova Karina
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Не первый раз прихожу на профессиональную гигиену к Эдиевой Мадине Магомедовне. Прием проходит замечательно. Врач - высококлассный специалист, процедуру проводит быстро и четко. Так же хочется отметить приятную атмосферу, доктор невероятно обаятельна и дружелюбно относится к пациентам, всегда интересуется состоянием и самочувствием. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
кирил Бакаев
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
Быстро и качественно. Лечили зубы старшему сыну и удаляли младшей. Несмотря на сложность проблемы, всё сделали быстро и без боли. Сын остался доволен! У дочери вообще за 5 минут всё прошло , под просмотром мультика. Очень всё понравилось, доктор наидобрейшая и очень любезная. Будем ходить постоянно
Посмотреть ответ организации
Nikita P.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Проходил профессиональную чистку у Олеси Сергеевной. Доктор объяснил что и для чего делаем, в процессе работы рассказывал, на каком этапе находимся. Олеся Сергеевна также помогла с дальнейшим планом гигиены
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Давно знаем Елену Николаевну Бойцову. Профессионал с большой буквы. Клиника чистая, светлая, большая, с современным оборудованием. Персонал приветлив. Всем советуем!
Посмотреть ответ организации
Юлия Ульянова
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Недавно посетила клинику Президент, где мне проводила чистку и гигиену полости рта доктор Гиоева М.А. Доктор очень внимательна и доброжелательна. С самого начала она создала комфортную атмосферу, что помогло мне расслабиться перед процедурой. Чистка прошла быстро и безболезненно. Я осталась довольна результатом: зубы стали заметно чище и ярче. Также хочу отметить, что доктор уделила время для рекомендаций по уходу за полостью рта, что очень полезно.
Посмотреть ответ организации
Магамедова Танзила
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Пришла в данную клинику на удаление зуба мудрости к хирургу Милане Асланбековне, осталась очень довольна ее профессионализмом, я боялась, но что анастезия, что сам процесс удаления прошли безболезненно и незаметно, внятно дала рекомендации, в общем 10/10, всем рекомендую данного врача, сервису тоже отдельный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Измаилов
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Замечательная клиника. Первая, где ребёнок перестал бояться лечить зубы. Находят подход к детям. Здесь же начали и успешно прошли ортодонтическое лечение у Николая Эдуардовича. Результатом более чем довольны.
Посмотреть ответ организации
Марина Ольшанникова
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
С ребенком попали экстренно 12 июня в эту клинику, на удаление молочного зуба. Встретила милая девушка, регистратор. Приняли без вопросов. Доктор очень приятная, поговорила с ребенком, успокоила. Так как воспаление сильное назначила антибиотик. Советую эту клинику за доброжелательность и отзывчивость и в такие моменты не отказывают в приеме.
Посмотреть ответ организации
Смирнов Илья
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Вылечил в данной клиники порядка 10 зубов от кариеса, всегда все проходило быстро и с комфортом. Так же делал гигиену и удалял зуб мудрости. Удивительно, но так нежно зубы мудрости мне еще нигде не удаляли, я даже не заметил как это произошло. Однозначно рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Г
Григорий
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Обратился в клинику президент по адресу: ул. 3-яя Красногвардейская 3. Оператор записала меня. Я уточнил свяжутся ли они сами со страховой (согаз), мне подтвердили что да и до посещения клиники никто больше не связывался. Так как я уже обращался в президент в хамовниках по дмс по той же процедуре, то спокойно ожидал даты приема. По факту посещения клиники я стандартно заполнял анкеты, договора согласия, ждал приема потратив на это время, не считая дороги. По итогу в кабинете врача она уже при мне начала звонить в страховую и выяснилось что меня не могут принять. На ресепшене меня пытались убедить что это моя вина и я не проверил. Очень неприятно получить такой уровень сервиса не в самой последней клинике. Зато с мая прошлого года не забывают присылать напоминания и уведомления о повторном приеме. Развития вам и роста президент
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Впервые была в клинике ПрезиДент на профессиональной гигиене полости рта. Мне очень понравилась клиника и прием! Прием вела Гиоева Милана, очень профессиональный, компетентный и приятный врач! Перед процедурой провели съемку и КТ, после процедуры рассказали все проблемные места, дали рекомендации. Сама чистка прошла бесболезненно и быстро, результатом очень довольна. Буду продолжать лечение в этой клинике.
Посмотреть ответ организации
Светлана Абуд
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Ходим в Пезидент на Выставочной уже 3 года. Очень всё нравится. Ласковое отношение к деткам, перед манипуляциями всё объясняют ребёнку, чтобы было не страшно, покажут, при желании можно потрогать. Хочется отметить работу доктора Татьяны Александровны Тихоновой. Всё быстро, чётко, качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Ходим с дочками в Президент на проф осмотр и чистку. Доктора и персонал внимательные, делают все качественно. Детки не боятся, идут с удовольствием.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тубман
Знаток города 4 уровня
22 мая
Очень заботливые доктора, мою проблему рассмотрели с разных точек зрения по разным направлениям - и терапевт и хирург и ортодонт, чтоб понять откуда боль! Атмосфера всегда приятная-я здесь не первый раз. Всегда довольна оказанными услугами
Посмотреть ответ организации
Руслан Гаврилов
Знаток города 2 уровня
23 января
Был на гигиене у Миланы Асламбековны. Внимательный, профессиональный подход. Все прошло очень безболезненно, несмотря на чувствительность зубов. Остался доволен
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 5 уровня
19 июня
Была на приеме у Кочетковой Олеси, прекрасный доктор. Очень обходительна и с легкой рукой 🤗 гигиена прошла быстро и безболезненно, а главное - качественно. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Выражаю благодарность нашему врачу Горловой Эльвире Зейнаддиновне. Прекрасный детский стоматолог, нашла подход к дочери, которая очень боялась ходить на лечение. Дочь тоже старалась писать комментарий: Мне очень понравилось в стоматологии у Эли 🦷❤️🧡💛💚🩵💙💜🩷🦷
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7