Поиск
Маршруты

Поль бейкери

Обзор
Фото
89
Отзывы
573
Филиалы
Особенности

Адрес

Екатеринбург, просп. Ленина, 101
Показать входы
Маршрут

Контакты

Доставка
+7 (343) 356-55-66
Показать телефон
pbakery.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь 1905 года
3,1 км
2
Площадь 1905 годаДинамоГеологическая
Уральский федеральный университет
57 м
4
Уральский федеральный университетПервомайская улицаУлица ГагаринаАвтомобильный колледжГенеральская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Завтрак
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Большие Тарелки
Рейтинг 4,3
Кондитория
Рейтинг 5,0
Маккерони
Рейтинг 5,0
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Буковски
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
1522 оценки
Оцените это место

573 отзыва

По умолчанию
Vassilissa
Знаток города 5 уровня
14 марта
Один из любимых залов ПольБейккери. Удобно и просторно. Комфортные обеденные зоны, большие окна в пол добавляют антураж и изюминку данному кафе по этому адресу. Один из минусов, который почувствовала недавно, это несоответствие заявленному виду приготовленного завтрака (куски листового салата очень-очень крупные, бобы зелёной фасоли несложно было даже посчитать 4 шт (!) хотя в меню изображение блюда изобилует этой фасолью, заправка к салату по вкусу как обычный майонез, порадовали размерами куски рыбы и "правильно" приготовленое яйцо-пашот) Очень понравилась и по вкусу и по внешнему виду каша, соответствовала заявленному по меню виду. Очень не понравилось, что в этот раз вытяжка работала плохо, и при выходе из кафе, от моей одежды долго пахло приготовленной едой...на мой взгляд это минус заведению - невозможность обеспечить приток свежего воздуха и вытяжку запахов приготовления еды. Персонал приятный, доброжелательный, но слышать и слушать обсуждения поваров и официантов заказа не очень понятно и не приятно) Ещё один минус к комфорту добавила нерабочая розетка - необходимо было зарядить телефон, но вставить в розетку вилку не представилось возможным (розеткам нужно провести тех. обслуживание и чем раньше, тем лучше, т.к. на эту нерабочую розетку я попадаю уже второй год подряд) Так же некомфортно было ощутить отсутствие возможности закрыть туалетную комнату в отсеке где моют руки (замок есть, но он не работал), места там и так мало, и когда выходишь из основной туалетной комнаты, некомфортно видеть моющего руки постороннего человека, ещё и мужчину. Несмотря на указанные минусы, оценку заведению всё же поставлю 4. Надеюсь минусы превратятся в плюсы) Желаю вам развития, улучшения качества и комфорта.
Посмотреть ответ организации
Mikl 91
Знаток города 8 уровня
27 июня
В ресторане понравилось обслуживание — оно быстрое, официанты вежливые. Отдельно отмечу кофе и торт „Наполеон“: на мой взгляд, это лучшие позиции в меню, ради них сюда точно стоит зайти. Но с основными блюдами есть нюансы: брал том ям, и риса подали очень мало — буквально в чашечке для сметаны. Суп сам по себе неплохой, но порция не выглядит полноценной, складывается ощущение экономии на ингредиентах. Если хотите просто перекусить десертом и кофе — место отличное, а для плотного обеда лучше выбрать что‑то другое
Aleksandra Serebrennikova
Дегустатор 3 уровня
11 февраля
Если сравнивать с другими Поль Бейкери, то могу сказать порции здесь меньше. Плюс хлеб подают за дополнительную плату, когда в других их заведениях, входит в стоимость. Паста обычные спагетти с ветчиной. В ресторане три посетителя и обслуживание очень долгое. Пришлось ждать десерт 20 минут, когда его достанут с витрины. Плюс кофе делали минут 10. Учитывая что все были свободны и ходили по залу. Вообщем не очень приятные впечатления
2
Посмотреть ответ организации